Гоку Блэк появится в Fortnite?


Fortnite не привыкать к сумасшедшим коллаборациям, объединяя некоторые из самых громких имен в поп-культуре и играх. В последнее время поклонники ходят слухами о Жемчуг дракона сотрудничества и, в частности, возможности Goku Black варианта популярного скина Fortnite. В этой статье мы подробно рассмотрим слухи и ответим на вопрос, который задает каждый игрок в Fortnite: приходит ли Goku Black в Fortnite?

Придет ли Гоку Блэк в Fortnite?

После обновления от 7 мая GMatrixGames обнаружила в файлах игры файл с именем «DualParadox». Хотя файл сам по себе не содержит много информации, GMatrixGames смогла подтвердить через дополнительные источники и заслуживающих доверия источников, что файл, вероятно, относится к скину Goku Black, который появится в Fortnite.

Связанный: Как получить скин Венделла и Уолната в Fortnite

Как давний игрок и Жемчуг дракона Фанат, слухи о том, что в Fortnite появится вариант Goku Black, безусловно, меня заинтересовали. Хотя официально ничего не подтверждено, недавнее обнаружение файла с именем «DualParadox» в обновлении игры, а также другие достоверные подтверждения от утечек позволяют предположить, что такая возможность реальна. В связи с тем, что 9 мая 2023 года в Японии быстро приближается День Гоку, очень приятно думать, что скоро мы увидим, как скин дебютирует во вселенной Fortnite. Как и в случае с любыми слухами, нам придется терпеливо ждать появления дальнейших подробностей, но как фанат я определенно с нетерпением жду, что будет дальше.

Как получить Гоку Блэк в Fortnite

Если Goku Black действительно попадет в Fortnite, можно с уверенностью предположить, что он будет доступен во внутриигровом магазине для покупки игроками. Хотя точная цена пока неизвестна, мы можем посмотреть на предыдущую. Жемчуг дракона сотрудничество для некоторого понимания. Пакет Goku, который включал костюм Goku и эмоцию Kamehameha, стоил 1800 V-Bucks. Вполне возможно, что вариант Goku Black будет стоить так же или даже дороже, в зависимости от конкретных деталей выпуска. Как всегда, игроки должны следить за любыми обновлениями или объявлениями о возможном появлении Гоку Блэка в Fortnite во внутриигровом магазине.

Кто такой Гоку Блэк?

Как фанат Жемчуг дракона аниме, я был взволнован слухами о возможном варианте Goku Black для скина Fortnite. Для тех, кто не знаком с персонажем, Гоку Блэк — главный антагонист саги «Future» Trunks в Жемчуг дракона Супер аниме сериал. Не вдаваясь в подробности спойлеров, Гоку Блэк — это версия Гоку из альтернативной временной шкалы, который стал злым и сеет хаос в мире.

Что мне нравится в Гоку Блэке, так это его загадочная и зловещая природа, а также его уникальный боевой стиль и способности. Я думаю, что многие поклонники обоих Жемчуг дракона и Fortnite взволнованы возможностью появления варианта Goku Black, и нам просто нужно подождать и посмотреть, окажутся ли слухи правдой.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом Как запустить Kinetic Ore в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий