Гонка Final Fantasy XIV Pandaemonium Abyssos за первенство в мире начнется во вторник


Во вторник, 30 августа, будет выпущена сложность «Дикая» последних рейдов Final Fantasy XIV на восемь человек. И с этим релизом начнется гонка за первое в мире убийство каждого из боссов, а также первая зачистка всего уровня.

Сотни статиков (рейдерских гильдий) со всего мира снова сразятся с Эорзеей и другими опаснейшими противниками. Но этот рейдовый уровень несколько погряз в спорах. Это связано с новым введением недельного перерыва между выпуском нормального режима и уровня сложности «Дикий».

Связанный: Как получить маунта Isle Eggplant Knight в Final Fantasy XIV

Это означает, что многие рейдеры могут экипироваться намного лучше, чем ожидалось, для уровня Дикарь. Кроме того, есть отчеты о интеллектуальном анализе данных на Твиттер которые просочились в механику и, по-видимому, облегчат гонку для тех, кто готов предпринять сомнительные усилия, чтобы конкурировать на уровне.

Однако, даже с учетом этих недостатков, общая реакция на недельную задержку была положительной, поскольку у рейдеров Savage теперь было достаточно времени, чтобы насладиться контентом патча, не торопясь с ним или откладывая в пользу Savage.

Хотите посмотреть «Гонку за звание чемпиона мира»? Есть несколько способов. Лучше всего следить за гоночным трекером Mog Talk. На этом веб-сайте будет обновлено время и трекеры гонки. Вы также можете посмотреть гонку в прямом эфире на Twitch. Мы предлагаем подписаться на Echo, группу рейдеров World of Warcraft, которая поймала ошибку FFXIV. Их рейд-лидер Скрип будет транслировать свой рейдовый прогресс в прямом эфире.

Как победить фаворитов? Как всегда, это TPS, или мысли в секунду, которые являются самой доминирующей рейдовой командой в FFXIV. Но недалеко от них следуют такие группы, как Aether Group 4 и японская Krile static. Гонка начнется во всем мире в 2:00 по тихоокеанскому времени, так что либо ставьте очень ранний будильник, либо будьте готовы проспать первые несколько рывков!

Дополнительные новости и информацию о Final Fantasy XIV см. в разделе Как разрешить другим посещать ваше островное убежище в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий