Данные сохранения Splatoon 3: как перенести данные из Splatoon 2

Splatoon 3 Save Data: How to Transfer From Splatoon 2


Если вы являетесь поклонником серии Splatoon и играли во все игры этой серии, для вас есть хорошие новости. Если вы хорошо поработали в Splatoon 2 и чувствуете, что можете перенести данные сохранения Splatoon 2 в Splatoon 3, вы можете это сделать. Splatoon делает шаг вперед, вознаграждая своих поклонников за лояльность.

Если вы хотите узнать все о переносе данных сохранения из Splatoon 2 в Splatoon 3 и о том, как это работает, вы попали по адресу. Давайте начнем.

Как перенести данные сохранения из Splatoon 2

Участники Splatoon 3 должны иметь 10-й ранг, чтобы участвовать в многопользовательских боях в Anarchy Series. Участники могут присоединиться к избранным битвам Turf Wars, чтобы набраться опыта, однако они также могут загрузить файл сохранения Splatoon 2 с рангом 10 или выше, чтобы обойти ограничение на повышение уровня.

Теперь у нас есть два сценария. Если вы играете в Splatoon 3 на том же устройстве, на котором играли в Splatoon 2, то перенести данные сохранения легко и просто. Но если вы играете в Splatoon 3 на другом устройстве, а не в Splatoon 2, то процедура немного сложнее.

Перенос сохраненных данных на то же устройство

Если вы играете в текущую Splatoon 3 на том же Nintendo Switch, на котором играли в Splatoon 2, перенести файл сохранения из старой версии Splatoon 2 очень просто. Запустите последнюю версию игры, убедившись, что она находится на вашем жестком диске. . Ваш файл сохранения должен быть обнаружен игрой, что позволит вам просто продолжить игру.

Перенос данных сохранения на разные устройства

Невозможно загрузить данные сохранения Splatoon 2 в облако, а затем перенести их на текущий коммутатор, поскольку Splatoon 2 не позволяет сохранять облачные сохранения. Выполните указанные ниже шаги, если вы хотите перенести данные сохранения Splatoon 2 в Splatoon 3 в этом сценарии:

  • Запустите обе консоли одновременно.
  • Перейдите в «Управление данными» в разделе «Системные настройки» на обоих устройствах.
  • Выберите опцию «Перенести сохраненные данные».
  • На консоли с файлом данных сохранения Splatoon 2 выберите «Отправить данные на другую консоль». После этого выберите «Получить данные сохранения» на новой консоли.
  • Пока процедура завершается, держите две консоли рядом друг с другом.

Файл сохранения Splatoon 2 можно найти после загрузки Splatoon 3.

Вы можете участвовать в Anarchy Battles, следуя инструкциям, и вы также получите несколько золотых билетов, которые можно потратить на другие продукты. Ваш файл сохранения для Splatoon 3 должен быть полным, если вы прислушались к нашему совету.

Награды за импорт данных сохранения Splatoon 2

Вы получите определенные привилегии и преимущества, если решите перенести данные сохранения Splatoon 2 в Splatoon 3.

  • Участникам будут выданы 3 золотые лицензии Шелдона, и эти лицензии могут быть использованы для доступа к нескольким величайшим видам оружия Шелдона в Сплатсвилле. Участники получат Лицензии после завершения своего дебютного онлайн-битва Splatoon 3.
  • 2-я награда — участники любого ранга могли сразу начать участвовать в Анархических Битвах. 4 соревновательных режима Tower Control, Splat Zones, Rainmaker и Clam Blitz доступны в Anarchy Battles, которые играют роль ранговых сражений в предыдущих выпусках Splatoon.
  • В Splatoon 2 участники будут объединены в пары с другими игроками с соответствующим рангом навыков на основе их онлайн-рейтинга, и их ранг сразу же улучшится.


Добавить комментарий