Дата выхода консоли Honkai Star Rail


Я люблю свой компьютер, но консоли — это всегда отличный выбор для уютных вечеров, когда я могу лежать на диване и играть. Сказав это, было бы неплохо поиграть в Honkai Star Rail на PS4, PS5, Xbox и Switch. Хотя игра доступна на ПК и мобильных устройствах (iOS и Android), это не относится к другим платформам. Вот все, что мы знаем о дате выпуска консоли Honkai Star Rail.

Когда выйдет Honkai Star Rail на PS5?

Я привык ждать консольных портов как преимущественно ПК игрок. Но здесь у нас есть поворот, так как версия Honkai Star Rail для PS5 еще не анонсирована, а версия для ПК уже вышла. Если вас это утешит, разработчики вскоре планируют выпуск версии для PlayStation 5.

Когда Honkai Star Rail выйдет на PS4?

Дата выпуска версии Honkai Star Rail для PS4 неизвестна. Хотя PlayStation 5 находится в центре внимания многих игр, PlayStation 4 по-прежнему остается модной платформой, что является одной из основных причин, по которой определенно будет версия Honkai Star Rail для PS4.

Связанный: Лучшие игровые настройки для Honkai Star Rail — ПК, Android и iOS

Выйдет ли Honkai Star Rail на Switch?

У Honkai Star Rail нет планов по переходу на Switch. Хотя на Nintendo Switch есть много аниме-игр, разработчики из HoYoverse в настоящее время сосредоточены на ПК и мобильных платформах, а на очереди PS4 и PS5.

Выйдет ли Honkai Star Rail на Xbox?

Планов по портированию Honkai Star Rail Xbox нет, по крайней мере, на данный момент. На данный момент вы можете играть в игру на ПК или мобильных устройствах, а если она выйдет на Xbox, вы сможете продолжить играть там благодаря возможности кросс-прогрессии. Honkai Star Rail — это игра, которая объединяет всех геймеров, независимо от того, какую платформу они предпочитают, поэтому не пропустите действие, если ваша консоль недоступна.

Чтобы узнать больше о Honkai Star Rail, ознакомьтесь с Руководством по поддержке контроллера Honkai Star Rail (для ПК и мобильных устройств) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий