Дата выхода «Сыновья леса», трейлер, слухи и новости


Если вы ищете игру ужасов на выживание с открытым миром, в которой особое внимание уделяется крафту, подумайте о том, чтобы попробовать Sons of the Forest. Он выйдет на ПК в феврале 2023 года. В Sons of the Forest будут как многопользовательские, так и одиночные игры. Проверьте трейлер ниже!

Когда выйдет «Сыны леса»?

Из-за задержек в прошлом поклонники франшизы «Лес» очень хотели узнать, когда на самом деле выйдут «Песни леса». Кажется, нет никаких намеков на дальнейшие задержки, и скоро приближается текущая дата релиза. Релиз «Сыновья леса» намечен на 23 февраля 2023 года..

На каких платформах вы можете играть в Sons of the Forest?

Игроки всех платформ любят игры ужасов на выживание. Естественно, фанаты, которые не играют на ПК, могут захотеть принять участие в действиях Sons of the Forest. Плохая новость в том, что Sons of the Forest выйдет только на ПК. Хотя это может измениться в будущем, в настоящее время нет планов по распространению Sons of the Forest на другие платформы.

Связанный: Что такое темнее и темнее? Дата выхода, платформа, перманентная смерть и многое другое!

Будет ли в «Сынах леса» мультиплеер?

Поскольку игра представляет собой хоррор на выживание, игроки жанра ожидают некоторых вариантов, когда дело доходит до кооперативного игрового процесса. В Sons of the Forest появятся многопользовательские возможности, особенно с онлайн-кооперативом. Но если вы хотите играть в одиночку, игра также оптимизирована для одиночной игры. Игра в Sons of the Forest в любом случае, похоже, не сильно меняет игру.

О чем сериал «Сыны леса»?

Sons of the Forest — это продолжение The Forest, обе игры на выживание в открытом мире с упором на элементы ужасов и механику крафта. В «Сынах леса» ваш персонаж попадает на остров, полный каннибалов, против которых он должен выжить. При этом он выполняет миссию по поиску миллиардера, пропавшего без вести в этом месте. Выживайте, защищая себя, создавая необходимые материалы и охотясь за едой.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое остаточное изображение? Дата выхода, платформы, Метроидвания и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий