Действие Zelda Tears of the Kingdom происходит в том же мире, что и Breath of the Wild?


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — долгожданное продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Nintendo не раскрывала то, что они показали, что заставило фанатов отчаянно хотеть узнать больше. Довольно распространенный вопрос заключается в том, происходят ли Tears of the Kingdom и Breath of the Wild на одной и той же карте.

Zelda Tears of the Kingdom и Breath of the Wild живут в одном мире?

Ответ — да — кажется, что Tears of the Kingdom и Breath of the Wild живут в одном мире, но есть некоторые различия. Это позволяет фанатам вернуться в мир, который они любят, но при этом иметь захватывающие и новые достопримечательности. Мы перечислили некоторые отличия и возвращаемые функции ниже и будем обновлять это руководство по мере того, как узнаем больше.

Связанный: 25 лучших модов Zelda BOTW, которые стоит попробовать

Что нового в «Слезах королевства»?

плавучие острова являются наиболее очевидным дополнением к Хайрулу в Tears of the Kingdom. Они усеивают небо над Хайрулом и предлагают новые способы исследования мира. Мы заметили светящиеся зеленые пятна, что может быть тем, как Линк может добраться до плавающего королевства. Другие новые дополнения включают в себя рельсы эта ссылка, на которой можно ездить подземные районыи более.

Что возвращается из Breath of the Wild?

Мы все еще видим много знакомых черт в Hyrule, от Breath of the Wild до Tears of the Kingdom. Это включает руины, конюшнии биомы. Однако наметилась отчетливая отсутствие шейхских башен, которые можно заменить упомянутыми выше светящимися зелеными пятнами. Мы также видим Замок Хирулехотя его судьба, похоже, приняла мрачный оборот.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Дни до Zelda: Tears of the Kingdom (Countdown)» и «Все, что входит в коллекционное издание Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий