Дети Сайлентауна Глава 4 Прохождение


Инди-ролевая игра Children of Silenttown — это меланхоличное приключение в духе Тима Бертона с большим сердцем. Вы берете на себя роль Люси, одной из детей Сайлентауна, маленького городка, живущего в страхе перед монстрами, обитающими в близлежащем лесу. Ваша мать исчезла вместе со многими другими горожанами, и вы чувствуете, что нужно что-то делать. Ниже вы найдете полное прохождение четвертой главы Children of Silenttown, во время которой Люси делает свои первые страшные шаги в лесу.

Как починить трубы в Children of Silenttown

Возьмите молоток в своей комнате, затем спуститесь вниз и возьмите пробка из зоны приготовления пищи. Иди в подвал и собери еще две пробки из двух ящиков с бутылками на полу. Выйдите на улицу и выключите недавно починенный кран, чтобы открыть три отверстия, которые необходимо заполнить. Вы могли бы использовать пробки на отверстиях труб, чтобы остановить утечки, но давление слишком сильное, и вы не можете закрыть кран. Посмотрите на пол рядом с протекающей водой, чтобы увидеть следы, оставленные косоглазием. Они ведут к дыре в стене, но через кучу хлама слишком опасно проходить.

Связанный: Как получить Хлеб у Пекаря в Children of Silenttown

Вернитесь в дом, возьмите бутылка масла на прилавке с едой, затем использовать его на кран. Выключите воду, затем вставьте две пробки в меньшие отверстия и использовать молоток бить их в дальнейшем. Включите воду снова, и пробки будут держаться, направляя другие утечки дальше и дестабилизируя куча хлама. Возьмите ткань что было смещено здесь и соедините его с последней пробкой. Теперь он достаточно большой, чтобы поместиться в большее отверстие, поэтому повторите процесс отключения воды и вставки пробки. Затем выключите кран, выпустив поток воды, который навсегда освободит хлам от стены, обнаружение безопасного выхода.

С другой стороны стены вы найдете Сквинти, застрявшего на дереве. Использовать молоток на разбитом стекле дома правое окно заброшенного здания, чтобы получить осколок стекла. Использовать стекло на веревки, удерживающие лестницу к стене, чтобы освободить его, затем использовать лестницу чтобы получить Сквинти. Вы снова встретите сумасшедшую старушку, которая даст вам еще одну песенную ноту, после чего вы вернетесь домой.

Как найти детей в прятки

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь вы начнете игру в прятки, в которой вы должны найти своих шестерых друзей:

  • Серебряный: за колодцем на площади.
  • Красный: иди к вишневому дереву на фермерском поле, потянуть за веревку, и Ред покажет свое местонахождение, когда вы попадетесь на его шутку. Не забудьте подобрать поддельных пауков после розыгрыша.
  • Синий: исследовать куча соломы снаружи пекарни, чтобы найти люк. Войдите и найдите голубой кулинарный сыр. После разговора с ним используйте Песня мамы на огонь и решить загадку (выше). Также идите в заднюю часть пещеры и посмотрите через трещину в стене, чтобы выучить новую записку.
  • Солнечно: На тропе к лесу, к северу от тропы. Она закрывает уши, так что используйте Песня детей (ответ ниже), чтобы восстановить ее мысль.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Черный: Он прячется в магазине дровосека рядом с вашим домом, но вы не можете добраться до него. Сначала нужно петь Песня мамы на труба и решить головоломку (ниже). Затем отец Рэда уйдет, что позволит вам найти Блэка. Посмотрите на сарай после того, как он уйдет и использовать пауков на дровяной сарай, чтобы разыграть его позже. Пройдите короткий путь к водопроводным трубам, чтобы найти его снова, после чего он вернется в дровяной сарай и будет разыгран.
  • Ворон: В конце переулка к западу от пекарни, на виду. Скажите ей, что вы уже поймали Блэка, и она пойдет на площадь, чтобы встретить остальных.
Скриншот от Pro Game Guides

Как убежать от монстра в лесу

Очнувшись чуть позже в лесу, подпрыгните на попробуй схватить свою игрушку и собрать ветку что падает. Используйте песню детей на дереве, решите головоломку (ниже), снова залезть на деревои на этот раз получить виноградную лозу. А также забрать грубый плод что упал, затем идите на юг.

Скриншот от Pro Game Guides

Используйте песню мамы (ответ ниже) на фиолетовых лозах (любой их части), затем используйте осколок стекла на меньшей из голов статуи на земле. Пройдите немного на юг по короткой тропинке и возьмите улитка. Смешайте его с фруктами, чтобы сделать липкая улитка и использовать его для заткнуть одно из отверстий в скале, которую белка использует, чтобы уклониться от вас. Следуй за белкой на юг, где вы нашли улитку, и идите дальше по туннелю.

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте по пути вправо, пока не доберетесь до места, где виноградная лоза свисает вниз, и свет исходит из отверстия. Идите дальше вправо, и монстр увидит вас, так что вы ныряете назад и сбиваете череп. Поднимите его, затем объединить череп и виноградную лозу сделать крючок череп. Обратите внимание, что в этом разделе время может быть важным. Часто вы можете двигаться в некоторых направлениях только после того, как монстр посмотрит в другую сторону.

Связанный: Children of Silenttown Глава 3 Прохождение – Расследование

Пройдите через дыру на север, затем идите налево до конца. Вы увидите пружину, которая заблокирована над вами. Используйте свой крючок череп в теме дважды для устранения блокировки. Теперь вода течет, вернитесь (направо, затем вниз) туда, где вы начали. Лоза здесь пожелтела. Используйте желтую лозу, который активирует цветок, отвлекающий монстра. Пока он отвлечен, бежать направо туда, где вы найдете несколько увядших синих корней. Использовать Песня детей на корнях и решите головоломку (ниже), которая, в свою очередь, активирует синюю лозу рядом с вами, которая соединена с синим цветком.

Скриншот от Pro Game Guides

Использовать желтая лоза здесь, чтобы вернуться в центральную зону туннеля и пройти через туннель на север. Потяните синяя лоза чтобы ослепить там монстра, затем идите направо. Использовать Песня мамы на пурпурных кустах (внизу), чтобы освободить синюю лозу, которая исцеляет растение. Вернитесь в центр, идите на север и потяните синяя лоза здесь, чтобы пойти прямо снова, чтобы заняться другим набором фиолетовые ежевики с ключом на нихперед дверью.

Скриншот от Pro Game Guides

На этот раз вам нужно только петь, а не решать головоломку, но ежевики исчезают, забирая с собой ключ. Выйдите из пещеры и вверх по короткому склону чтобы снова найти ежевику, но теперь вы не можете петь им. Выскочить и тянуть синюю лозузатем спеть и быстро петь на лозу. Если вы правильно рассчитаете время, он снова начнет двигаться. Спуститесь к двери и еще раз спою, двигая лианами за собой, но теперь ты можешь взять ключ. Используйте его на двери, чтобы двигаться вперед.

Как сбежать из леса

Скриншот от Pro Game Guides

Вы появитесь на темной поляне, перед вами будет растение с шестью стеблями. Вы должны прикасаться к ним, пока все шесть горят (нажмите, чтобы 2, 2, 6, 5, 4, 1). Заберитесь на уже открытое растение, следуйте по туннелю, затем следуйте по туманной тропе на север, пока не дойдете до статуи. Засунь руку статуе в рот выучить новую ноту. Используйте свой новый Песня леса и решите головоломку (выше), затем продолжайте движение на север. Следующий раздел немного похож на лабиринт. Держать бег на север и восток пока не дойдете до одной из трех птиц, каждой из которых нужно спеть свою песню:

  • Зеленый: Песня леса
  • Красный: Песня мамы
  • Синий: Песня Детей

После того, как вы споете первую найденную птицу, следуйте туда, куда она летит, чтобы добраться до следующей птицы. Следуйте за последним, чтобы найти дорогу домой и завершить главу.

Ищете больше RPG-контента? Ознакомьтесь с номинациями «Лучшая ролевая игра» в категории «Игра года 2022» и «Все актеры озвучивания в «Наследии Гарри Поттера: Хогвартс»» здесь, на Руководства по профессиональным играм!

Добавить комментарий