Деформация отправления Honkai Star Rail — стоит ли тянуть?


Honkai: Star Rail использует механику гача, которая может повергнуть вас в игровое безумие, поскольку вы умышленно отказываетесь от зарплаты за зарплатой, борясь за желанных вайфусов и мужей. Игра предлагает множество баннеров на любой вкус, в том числе Departure Warp — баннер для новичков со скидкой, который гарантирует получение пяти звезд за 45 процентов меньшего количества обращений по сравнению со стандартными баннерами и баннерами событий.

Но баннеры для начинающих часто могут показаться пустой тратой времени, когда вместо этого вы можете сосредоточиться на том, чтобы вызвать жалость к ограниченному персонажу или Световому конусу. С учетом сказанного, стоит ли Honkai: Star Rail’s Departure Warp того, и стоит ли тратить свои драгоценные проездные Star Rail Pass на случайные пять звезд?

Стоит ли использовать Departure Warp от Honkai Star Rail?

Краткий ответ да, стоит тянуть в Departure Warp. Этот баннер гарантирует получение пятизвездочного персонажа за 50 или менее нажатий по сравнению с обычным жалом на 90 нажатий. Вы можете перемещаться только партиями по 10 штук по сниженной цене в 8 билетов Star Rail Pass, что означает, что все 50 поездок будут стоить всего 40 билетов Star Rail Pass..

Это премиальные валюты, которые можно использовать только в Departure Warp и Stellar Warp (стандартный баннер). Вы накопите их бесплатно во время игры, поэтому нет причин не использовать их в Деформации отправления.

Связанный: Honkai Star Rail – текущий баннер и кто будет следующим?

Скриншот от Pro Game Guides

На самом деле, вы можете получить 40 билетов Star Rail Pass бесплатно, повысив уровень до Первопроходец Уровень 35 через постоянное событие «Первопроходческая воля». Если вам удалось получить награды за предварительную регистрацию, вы также получите дополнительные 20 билетов Star Rail Pass. Учитывая все эти халявы, Departure Warp более чем стоит того, чтобы получить пять звезд, чтобы начать свое путешествие.

Дайте нам знать в комментариях ниже, какого пятизвездочного персонажа вам удалось вытащить из Деформации Отправления. Мне удалось заполучить Гепарда, и я не представляю, как можно играть без его полезного умения танковать!

Для получения дополнительной информации о системе гача HSR ознакомьтесь с нашим руководством по состраданию, объяснению и тому, как получить гарантированные 5 звезд в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий