Дикие сердца — Путь человека и Путь Кемоно, объяснение


Чтобы победить мерзких монстров, бродящих по многочисленным ландшафтам Wild Hearts, вам понадобится красивая, прочная и мощная броня. Однако, как и в типичной игре «Уловка-22», вы будете охотиться на некоторых зверей, чтобы получить то, что вам нужно для вашей брони. Однако, когда вы его строите, вы можете заметить, что доспехи разделены на две разные категории: Путь Человека и Путь Кемоно, и можете не понять, что это значит. Что ж, к счастью, мы хорошо осведомлены и можем быстро рассказать вам о том, что вам нужно знать о доспехах в Wild Hearts.

Что такое доспехи Пути Человека и Кемено-Пути в Wild Hearts?

Броня в Wild Hearts следует системе мировоззрения или морали, которую вы можете увидеть в однопользовательской ролевой игре. Видите ли, почти все доспехи можно улучшить, чтобы следовать одному из этих двух путей. Некоторые навыки требуют от вас определенного отношения к тому или иному пути, и если вы этого не сделаете, эти навыки не будут активированы.

Путь человека Опция обновления позволяет настроить вашу броню на Путь человека, путь, который фокусируется на технологиях и человеческой изобретательности. Навыки Пути человека, как правило, более пассивны или оборонительны, что обеспечивает лучшую устойчивость и лучшую поддержку команды. Когда вы улучшаете свою броню до Пути Человека, внешний вид брони меняется на более гуманистический, и вы получаете соответствие своему общему мировоззрению доспехов.

Связанный: Что делать с южным металлическим фитингом в Wild Hearts

С другой стороны, Кемено-Тропа Опция улучшения позволяет настроить вашу броню в сторону Кемено-Пути, пути, который фокусируется на чудовищных способностях и звериных врожденных качествах. Навыки Кемено-Пути, как правило, более агрессивны и наступательны, часто повышая урон и критические характеристики до более высоких уровней. Улучшение брони до Кемено-Пути изменяет внешний вид брони, делая ее более звериной и естественной, и вы получаете соответствие общему уровню брони.

Доспехи Пути Человека и Пути Кемено можно носить одновременно, но мировоззрения конфликтуют и будут отнимать друг от друга. Как таковой, мы рекомендуем попытаться сосредоточиться на одной стороне. Можно одновременно активировать навыки брони Пути Человека и Пути Кемено, но для достижения этой цели требуется тщательное и расчетливое создание брони.

Для получения более качественного контента, связанного с Wild Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как увеличить количество потоков в Wild Hearts. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий