Диснеевское руководство по квестам Урсулы в Долине Дримлайт

Disney Dreamlight Valley Ursula Quests Guide


В детстве мы никогда не думали, что однажды будем помогать всем злодеям, которых когда-то ненавидели. Но если подумать, какой это был бы фильм, в котором герою не приходилось бы бороться? Таким образом, это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать об Урсуле в Disney Dreamlight Valley и о том, как вы можете выполнить каждый из ее квестов.

Дисней позаботился о том, чтобы создать злодея, которого все помнят, поэтому они собрали образ Урсулы — Морской ведьмы и уделили ей достаточно внимания, чтобы все ее запомнили.

В Долине Дримлайт дела обстоят немного иначе, потому что для того, чтобы восстановить истинную суть долины, вам понадобятся как хорошие, так и плохие парни, и освобождение Урсулы является частью этой миссии.

Как разблокировать Урсулу

Вы найдете Урсулу, застрявшую в пещере рядом с Даззл-Бич и подойдя, она даст вам Хрустальный ключ это откроет другую часть пещеры, и там вы найдете три головоломки на трех разных уровнях.

Решение каждой головоломки откроет ворота, и после решения всех трех головоломок вы найдете сферу силы за третьей дверью. Вам придется использовать Сфера силы освободить Урсулу.

Для решения первой головоломки потребуются три разных драгоценных камня. Вам понадобится перидот, аквамарин, и Гранат. Вы можете добывать эти драгоценные камни по всей карте с помощью кирки.

Когда у вас будут все три драгоценных камня, вы можете вернуться в пещеру, где найдете три статуи. Поместите Перидот на зеленую статую, Аквамарин на синюю и Гранат на красную статую. При этом первая головоломка будет решена.

Во второй головоломке вы увидите подсказки перед тремя статуями, и вам нужно понять подсказки и посадить правильный урожай перед нужной статуей. На первой статуе написано «Под землей», что означает Морковь.

На второй статуе написано «Золотой и коричневый», что означает «Пшеница», а на третьей статуе написано «Красное и круглое», что означает «Помидор». Посадите три урожая, и вторая дверь также откроется.

Для третьей и последней части головоломки вам нужно будет приготовить блюдо из всех ингредиентов, которые вы посадили в предыдущей части головоломки.

Если не знаете, что будете готовить, то можете приготовить вегетарианскую пасту, рецепт которой можно найти в сундуке неподалеку.

После того, как вы приготовили и съели еду, откроются и третьи ворота. За этими воротами будет Сфера Силы. Соберите сферу с помощью удочки.

Когда у вас будет шар, идите к началу пещеры и поместите шар в столб, и это освободит Урсулу.

Диснеевские квесты Урсулы в Долине Дримлайт

После того, как вы освободите Урсулу и она вернется в долину, вы сможете выполнять для нее квесты, а ниже приведены все квесты Урсулы в Disney Dreamlight Valley.

  • Логово Сладкое Логово
  • Волшебный момент
  • Ритуал

Логово Сладкое Логово

Как только вы освободите Урсулу и она вернется в долину, она попросит вас построить для нее дом в воде.

Для этого вам придется отправиться на берег и построить дом тут и там. Это будет стоить вам 10,00 Star Coins.

Как только это будет сделано, вы снова поговорите с Урсулой. Она попросит вас создать Волшебный свиток и набор чернил, чтобы завершить квест Lair Sweet Lair.

Для изготовления упомянутых предметов вам потребуются следующие предметы.

  • 3x Бумага (можно получить в Доме Микки, Доме Мерлина и Доме Гуфи)
  • 2x Purple Pigment (изготавливается из 8x Purple Rising Penstemon и 8x Purple Falling Penstemon)
  • 6 осколков мечты
  • 1x пустой флакон

Как только вы соберете все материалы и создадите Волшебный свиток и набор чернил, отнесите их Урсуле, которая вознаградит вас редкой рыбой.

Волшебный момент

В квесте «Волшебный момент» Урсула попросит вас помочь ей обрести больше силы, что можно сделать, принеся ей особый цветок. Чтобы получить особый цветок, вам нужно будет поговорить с матушкой Готель.

Она не даст вам информацию бесплатно, вместо этого она попросит вас принести следующие предметы в обмен на информацию о цветке.

  • 2 суши (из риса и рыбы)
  • 1 ролл с лобстером (из лобстера, чесночного масла, пшеницы и лимона)

Приготовьте вышеупомянутые блюда и отнесите их Матушке Готель, и она даст вам редкий цветок, который находится возле столба на Поляне доверия. Верните его Урсуле, чтобы завершить квест.

Ритуал

Квест потребует от вас сначала собрать раковину для Урсулы, которую вы легко можете сделать, просто поговорив с Моаной. После этого вам нужно будет создать Зелье чар для Урсулы, используя следующие предметы.

  • 5x Аквамарин
  • 6x Кальмар
  • 1x пустой флакон

Когда у вас есть все предметы, просто идите на свою мастерскую. На станции создайте зелье зачарования и отдайте его Урсуле.

Она даст вам Зачарованный цветок, который вы посадите возле Мифической пещеры на пляже Даззл. Как только вы закончите с этим, снова посетите Урсулу, чтобы завершить квест.


Добавить комментарий