Дисней Долина Дримлайт: Путеводитель по Проклятию

Disney Dreamlight Valley The Curse Quest


Проклятие — это квест, который Матушка Готель поручила вам вернуть Долину в нормальное русло, положив конец темной магии, посланной для уничтожения ее жителей.

В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить квест «Проклятие» в Disney Dreamlight Valley.

прохождение Проклятие

Чтобы начать квест «Проклятие», вы должны сначала повысить уровень дружбы с Мерлином, Урсулой и Кристоффом. Как только квест активируется, найдите Мерлина и поговорите с ним о проклятом дереве на Поляне доверия.

Исследуйте местность и подойдите к большому дереву. Когда вы это сделаете, тени будут рассеиваться по разным частям локации, оставляя хижину открытой для входа.

Войдите внутрь, чтобы найти Матушку Готель и поговорить с ней, пока она расскажет, как жизнь в Долине можно вернуть к светлой стороне, вернув Сферу доверия обратно в ее столп.

После того, как разговор окончен, Матушка Готель ведет вас на другую часть моста, чтобы встретить Мерлина, который ведет разговор с Урсулой о заклинании трансформации. Сначала вы должны поговорить с Мерлином и попросить его позволить Урсуле использовать заклинание.

К сожалению, разговор с Урсулой только увеличит количество задач в вашем списке, поскольку она просит вас убедить Кристоффа пожертвовать своей любовью к Анне и стереть его воспоминания о деревне.

Убедив его выполнить эти действия, вы поможете Урсуле произнести заклинание. В дополнение к этому вам необходимо выполнить несколько требований, таких как сбор 5x осколков мечты и 5x осколков ночи.

Чтобы собрать Осколки грез, очистите Ночные Шипы, которые будут возрождаться каждый день в деревне. Что касается Ночных Осколков, то их можно найти, выкапывая сияющие холмы вокруг Долины с помощью Лопаты.

Как только требования будут выполнены, поговорите с Кристоффом, и он в конце концов согласится принять решение и помочь Урсуле произнести заклинание. Посетите пещеру, в которой была заточена Урсула, и передайте ей собранные ресурсы.

Затем она открывает портал в Здесь и там когда вы превратитесь в призрачную фигуру, входящую на Поляну Доверия. Перейдите мост и соберите Сфера доверия впереди, чтобы поместить его на столб и смотреть, как тьма исчезает из Долины.

Наконец, ваше тело будет возвращено, и вы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы посетить Матушку Готель в хижине и поговорить с ней, чтобы завершить квест Проклятие.


Добавить комментарий