Для чего используется SP в Xenoblade Chronicles 3


Если вам интересно, как использовать SP в Xenoblade Chronicles 3, это просто. Короче говоря, SP используется для улучшения формы Уробороса, открытия новых навыки, искусствоа также различные способности. Вы можете использовать SP, чтобы разблокировать различные навыки, искусства и способности внутри Пункт меню «Древо души» после битвы с главным боссом в Глава вторая. После разблокировки вы можете использовать SP внутри Древа душ, открыв опцию Interlink в меню параметров персонажа ниже. Выбрав опцию Interlink, вы можете получить доступ к новым навыкам, искусствам и способностям и разблокировать их в меню Древа душ.

Как разблокировать навыки, искусства и способности Уробороса в Xenoblade Chronicles 3

Чтобы разблокировать новые способности, навыки и искусства Уробороса, вы должны сначала получить SP за победы в битвах с врагами в игре. Выиграв несколько сражений, вы сможете разблокировать новые навыки, способности и искусства внутри Древа душ, наведя курсор на способность, навык или искусство с помощью кнопки Крестовина или же Аналоговые стики. Когда вы найдете навык, способность или Искусство, которые вам нравятся, вы можете разблокировать их, удерживая кнопку Ключ.

Связанный: Что такое блестящие враги в Xenoblade Chronicles 3?

Как фармить SP в Xenoblade Chronicles 3

Если вы хотите заработать больше SP в Xenoblade Chronicles 3, вы должны фармить различные уникальные враги в игре. Чем больше уникальных врагов вы убьете, тем больше СП вы заработаете в игре. Однако вы также можете зарабатывать SP, открывая новые landmarks, регионы и открытие контейнеры. Вы также можете заработать много SP, выполняя различные квесты в Xenoblade Chronicles 3.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, мы в Pro Game Guides предоставили вам следующие руководства: Как выполнять Art Combos в Xenoblade Chronicles 3 и Как работает Interlinking в Xenoblade Chronicles 3.

Добавить комментарий