Для чего используются нефритовые кристаллы в The DioField Chronicle


В DioField Chronicle вы командуете «Синими лисами», группой наемников, состоящей из интересных персонажей. По мере прохождения вам будут попадаться различные материалы, оружие и многое другое. Это включает в себя нефритовые кристаллы. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое нефритовые кристаллы и как их получить в The DioField Chronicle.

Что делать с нефритовыми кристаллами в The DioField Chronicle

Нефритовые кристаллы — это редкий ресурс, который используется для Обновить ваш Магилумические сферы. Это увеличит силу вашего призыва, что позволит вам уничтожить врага еще лучше, чем раньше. Вы должны пойти в Институт, чтобы улучшить свои магические сферы, и количество необходимых нефритовых кристаллов будет варьироваться в зависимости от сферы, которую вы хотите улучшить.

Связанный: Как завербовать всех персонажей в The DioField Chronicle

Как получить нефритовые кристаллы в The DioField Chronicle

Нефритовые кристаллы трудно найти, поэтому у вас не будет доступа к ним, пока вы не обновите свой магазин. Ваш магазин должен достичь пятое место до того, как он начнет продавать нефритовые кристаллы. Вы можете приобрести их за 30 000 золотых. Вы также можете получить их от сундуки с сокровищамино это конечная сумма.

Вам нужно будет размолоть немало золота, прежде чем вы сможете последовательно улучшать свои Магилумические сферы до их максимального уровня. Убедитесь, что вы выполняете все задачи во время миссий, чтобы увеличить количество заработанного золота.

Для получения дополнительной информации о The DioField Chronicle ознакомьтесь с информацией о том, как изменить язык в The Diofield Chronicles и обо всех состояниях и эффектах состояния в The DioField Chronicle и о том, что они делают, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий