Дорожная карта Pixel Piece — Roblox


6 февраля 2023 года, около 15:00 по центральному времени, WorldUp Studios объявила, что популярный опыт Roblox Pixel Piece будет закрыт на техническое обслуживание в обозримом будущем. Во время этого запланированного простоя разработчики Pixel Piece планировали устранить многочисленные ошибки и технические трудности, обнаруженные с момента выпуска опыта, и вернуть его «лучше, чем когда-либо». Прошло уже почти четыре месяца с момента закрытия, и разработчики начали публиковать больше информации о своих планах на будущее и возможном открытии в виде Дорожная карта Pixel Piece.

Почему Pixel Piece закрылся?

Согласно заявлению, опубликованному на официальном сервере Pixel Piece Discord в день закрытия, опыт был приватным, чтобы разработчики могли «переработать несколько вещей и исправить все текущие проблемы». [and] проблемы с ошибками, которые преследовали [the] В том же заявлении было также отмечено, что «тестировщики будут усердно работать, чтобы проверить все ошибки и гарантировать, что игра будет работать гладко и без ошибок после ее повторного запуска», и что их «главным приоритетом является чтобы каждый мог наслаждаться плавным и безошибочным игровым процессом».

Pixel Piece исправлен?

За последние три с половиной месяца с сервера Pixel Piece Discord поступило множество сообщений об обновлениях от разных пользователей/разработчиков. В феврале большинство обновлений были небольшими сообщениями типа проверки, которые не давали много конкретной информации, а скорее были направлены на то, чтобы поддерживать хорошее настроение и создавать волнение, что все идет хорошо, и в течение марта а в начале апреля было выпущено несколько видеороликов и тизеров, чтобы продолжить создание ажиотажа по поводу возвращения опыта.

Связанный: Коды частного сервера Pixel Piece

Только 27 апреля 2023 года владелец Pixel Piece Джандель (который ранее был известен как соруководитель популярного опыта Wacky Wizards) опубликовал состоящее из нескольких частей заявление о том, что игроки получили какую-либо конкретную информацию о текущем статусе опыта. В этом заявлении jandel рассказал о том, что его команда разработчиков исправляла и корректировала за последние три месяца, и каковы их планы на будущее. По словам Дженделя, по этому плану Pixel Piece был перевыпущен на 10 мая 2023 г.со всеми исправленными ошибками, а затем вскоре после этого делается объявление, в котором обсуждаются «планы на будущее в отношении контента, боев с боссами, фруктов и квестов».

Когда вернется Pixel Piece?

В день публикации этой статьи, 24 мая 2023 г., Pixel Piece остается закрытым; команда не смогла достичь предполагаемой даты выпуска 10 мая или даты игрового тестирования 13 мая. Однако 23 мая 2023 года Джандель сделал еще одно объявление, в котором обсуждался опыт. дорожная картаи установите новую предполагаемую дату выпуска —Суббота, 27 мая 2023 г.. В этой дорожной карте подробно описано, что Pixel Piece будет получать волны обновлений в ближайшие недели/месяцы: обновление 1 будет выпуском опыта, обновление 2 добавит пиратские рейды, обновление 3 добавит нового босса, а обновление 4 добавит новую сюжетную линию.

Изображение с официального сервера Pixel Piece Discord

Связанный: Руководство по уровню Pixel Piece — Как получить максимальный уровень в Pixel Piece

После этого объявления о дорожной карте jandel опубликовал ссылку на опрос, в котором игроков спрашивают, предпочитают ли они, чтобы опыт был повторно открыт сейчас без нового контента, или чтобы повторное открытие было отложено до тех пор, пока не будут сделаны новые обновления контента, и выпустить все сразу. . С почти 1000 голосов на момент публикации этой статьи вариант выпуска опыта как есть сейчас и получения контента позже, вероятно, является явным победителем.

Сколько раз выпуск Pixel Piece откладывался и откладывался, неизвестно, будет ли 27 мая 2023 года установленной официальной датой выпуска, но это один Джандель и остальная команда разработчиков. стремятся прямо сейчас.

Конец

Это все, что касается нашего руководства по дорожной карте Pixel Piece и того, что это значит для нетерпеливых фанатов / игроков. Если и когда этот опыт снова откроется, профессиональные руководства по игре будут здесь, чтобы охватить его от начала до конца, поэтому обязательно оставайтесь с нами для любых новых руководств / освещения.

Хотите освежить свой мозг еще одним контентом Pixel Piece, пока ждете? Ознакомьтесь с некоторыми из наших руководств о том, как получить фрукты в Pixel Piece — Roblox или как получить Yoru (Темный клинок) в Pixel Piece — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий