Дорожная карта Sons of the Forest и график обновлений — все, что мы знаем


Sons of the Forest — игра в жанре ужасов на выживание, которая установила новую планку в жанре. Она отвечает всем требованиям игроков и является одной из самых популярных игр года. Он настолько популярен, что рухнул в магазине Steam в день релиза. А вот сиквел популярной франшизы вышел далеко не в идеальном состоянии. Поскольку игра все еще находится в стадии раннего доступа, мы можем ожидать, что разработчики продолжат добавлять контент и исправлять ошибки и сбои в игре в будущем. Это все, что мы знаем о планах разработчиков Sons of the Forest!

Какова дорожная карта разработчиков Sons of the Forest?

При написании этой статьи не было официальной дорожной карты или заявления Endnight Games о будущем развитии Sons of the Forest. Без доступа к более масштабным планам разработчиков мы в настоящее время не можем знать, что ждет Sons of the Forest в будущем. Мы сообщим вам любую новую информацию, когда она выйдет, поэтому добавьте эту страницу в закладки, нажав Ctrl+D чтобы оставаться в курсе!

Связанный: Sons of the Forest — руководство по размещению выделенных серверов

Разработчики не оставили нас совсем в неведении. В правом верхнем углу экрана отображается обратный отсчет до следующего обновления, указывающий, когда будет выпущено следующее обновление для игры. В настоящее время следующее обновление должно быть выпущено 9 марта. У нас нет информации о том, что именно представит патч. С момента запуска игры разработчики представили два исправления, устраняющие мелкие проблемы в игре и вводящие систему горячих клавиш. Последняя функция часто запрашивалась сообществом в качестве альтернативы системе горячей замены, и приятно видеть, что разработчики ее услышали. Если предыдущие два исправления будут продолжаться, следующий патч, скорее всего, представит дополнительные улучшения качества жизни и исправления игры.

Вы ищете другие статьи о сыновьях леса? Вы находитесь в правильном месте; ознакомьтесь с различиями уровней сложности Sons of the Forest, объяснением и Sons of the Forest — как исправить сбой в Вирджинии здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий