Друзья не отображаются в Warzone — как исправить


Новая ошибка Warzone, которая скрывает списки друзей, очень расстраивает игроков, которые хотят отметиться со своими друзьями. Если вы заметили, что ваш список друзей находится в самоволке, вот как вы можете решить эту проблему.

Как сделать так, чтобы ваш список друзей Warzone отображался

Первое, что нужно сделать, это выяснить, почему скрывается ваш список друзей. Самое простое решение — просто выключи игру и включи снова. Мы знаем, мы знаем, но этого достаточно, чтобы список друзей снова появился у большинства игроков Warzone.

Если выключение и включение не помогает, проверьте настройки подключения. Глядя на свой маршрутизатор, посмотрите, активно ли он подключен или можете ли вы подключиться к Интернету через другие устройства. Если у тебя проблемы, перезагрузите маршрутизатор.

Связанный: Лучшие настройки чувствительности помощи при прицеливании для Call of Duty Warzone

Как только вы точно узнаете, что проблема не в маршрутизаторе, проверьте свои обновления. Обычно игра обновляется автоматически, но всегда полезно проверить, потому что Warzone заблокирует некоторые общие функции, если ваша игра не соответствует последней версии. Сделайте это по запуск Battle.net а также щелчок правой кнопкой мыши на Warzone. Выберите Обновить кнопку для запуска любых обновлений, которые еще не были загружены.

Наконец, если ни один из вышеперечисленных шагов не решил вашу проблему, вам следует отключить кроссплей. Отключить кросс-игру можно в меню параметров игры, и в настоящее время это обходной путь для этой ошибки, когда больше ничего не работает.

Ищете больше контента Call of Duty? Ознакомьтесь с изданиями Call of Duty Modern Warfare 2 и бонусами за предзаказ.

Добавить комментарий