Есть ли в Escape Academy разделенный экран или локальный многопользовательский режим?

Escape Academy Title


Escape Academy предлагает вам пройти серию квестов в престижной Escape Academy. Некоторые из этих испытаний могут быть трудными для одиночного беглеца, поэтому вам может быть интересно, можете ли вы привести друга и сыграть в локальную многопользовательскую игру или на разделенном экране в Escape Academy.

Можно ли играть в Escape Academy на разделенном экране или в локальном многопользовательском режиме?

Ответ давы можете играть на разделенном экране или в локальном многопользовательском режиме в Академии побега. Это отличная функция для тех, кто предпочитает сидеть бок о бок во время игры. Escape Academy также поддерживает мышь, клавиатуру и контроллер, поэтому вы можете играть с тем, что вам удобнее.

Связанный: Что такое Академия побега? Дата выхода, платформы и многое другое!

Если у вас нет местных друзей, с которыми вы могли бы играть, вы также можете играть онлайн с перекрестной игрой, которая работает аналогично раздельному экрану. Играя за друга, вы получаете дополнительный мозг для решения головоломок, а также приятеля, чтобы наслаждаться восхитительным игровым процессом Escape Academy.

Как играть на разделенном экране в Escape Academy

Побег из Академии, разделенный экран
Скриншот от Pro Game Guides

Играть с другом на разделенном экране в Escape Academy невероятно просто. В главном меню выберите Играть в а потом Локальный мультиплеер. Сделав это, вы можете начать новую игру или выбрать уже существующую, подключить мышь и клавиатуру или контроллеры и прыгнуть в Escape Academy на великолепном разделенном экране.

Для получения дополнительной информации о Escape Academy ознакомьтесь со всеми достижениями и трофеями для Escape Academy и Является ли Escape Simulator кроссплатформенным или кроссплатформенным? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий