Есть ли в Fall Guys сватовство на основе навыков?


Fall Guys — широко популярный платформер в жанре королевской битвы, в котором участвуют 60 игроков. Цель состоит в том, чтобы пройти серию раундов и в конечном итоге получить корону. Что касается многопользовательской игры, вам может быть интересно, есть ли в Fall Guys подбор игроков на основе навыков.

Есть ли в Fall Guys сватовство на основе навыков?

Ответ да-Fall Guys использует сватовство на основе навыков чтобы поместить игроков с одинаковыми навыками в одно и то же лобби. Какой алгоритм используется и как он делит игроков по навыкам, пока неизвестно. Этот тип системы подбора игроков обычно означает, что большинство игроков в лобби обладают относительно схожими способностями и имеют хорошие шансы на победу.

Связанный: Игроки получили бесплатный костюм Грандис из-за проблем с магазином Fall Guys

Это было добавлено в апрель 2022 г. когда Fall Guys перешли с Unity Matchmaker на Fortnite Matchmaker. Это согласуется с приобретением Epic Games Fall Guys от Mediatonic и изменением системы подбора игроков.

Даже в паре с игроками с похожими навыками дойти до конца и забрать корону может быть непросто. Однако подбор игроков на основе навыков не обязательно гарантирует, что все игроки будут иметь одинаковый уровень навыков. Так что не расстраивайтесь, если заметите особенно хорошего игрока в своем лобби.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку «Не работает Amazon Prime» в Fall Guys и 10 самых редких скинов Fall Guys (июль 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий