Есть ли в NBA 2K23 кроссплей/кроссплатформенность?


Нет, NBA 2K23 не поддерживает кроссплей между разными платформами., согласно часто задаваемым вопросам NBA 2K23. Игроки PlayStation, ПК, Xbox и Switch смогут играть онлайн только с игроками на одной консоли. NBA 2K23 имеет версию нового поколения, которая не поддерживает сетевую игру с версиями игры текущего поколения.

Однако игроки, купившие Digital Deluxe, Michael Jordan или Championship Edition, могут загрузить обе версии и играть с игроками текущего и нового поколения, но только путем переключения между версиями.

Связанный: Все, что мы знаем о NBA 2K23 — дата выхода, предварительные заказы и многое другое

Есть ли в NBA 2K23 кросс-прогресс?

Да, в NBA 2K23 будет кросс-прогресс как для MyTeam, так и для вашего VC Wallet только на консолях одного семейства. Если у вас есть версии игры как нового поколения, так и текущего поколения, ваш прогресс MyTeam и VC будут перенесены, однако внутриигровые сохранения, такие как MyCareer и Online Franchise, не перенесут прогресс.

Изображение через 2K Sports

Версии для PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch относятся к текущему поколению, а PlayStation 5 и Xbox Series X/S имеют доступ к версии нового поколения с улучшенной графикой, дополнительными функциями игрового процесса и более плавной анимацией.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K ознакомьтесь со всеми кодами шкафчиков NBA 2K22 (август 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий