Есть ли демо Final Fantasy 16?


Final Fantasy XVI — последняя игра в серии Final Fantasy. В нем есть совершенно новая история, новые персонажи и динамичная боевая система в реальном времени. Поклонники с нетерпением ждали названия и с нетерпением ждали возможности погрузиться в игру. Это заставило некоторых задаться вопросом, будет ли демоверсия Final Fantasy XVI.

Есть ли демоверсия Final Fantasy XVI?

Режиссер и продюсер Наоки Йошида подтвердил в интервью Famitsu, что будет демо для Final Fantasy XVI. Ожидается, что демо появится за две недели до официального запуска Final Fantasy XVI. Это позволяет игрокам заранее ознакомиться с игрой и опробовать ее до полного выпуска.

Связанный: Final Fantasy 16 будет в Game Pass?

Переносится ли прогресс из демоверсии Final Fantasy XVI?

Ёсида заявил, что он хотел бы сохранить данные из демо-версии Final Fantasy XVI для переноса в полную игру. Если реализовано, вы можете продолжить с того места, на котором остановились. Мы не знаем, насколько обширна демо-версия или сколько вы сможете играть. К сожалению, поскольку игра все еще находится в разработке, мы не имеют официального подтверждения что прогресс сохраняется наверняка.

Square Enix выпустила множество демоверсий своих последних игр, в том числе Octopath Traveler 2, Tactics Ogre Reborn и The Diofield Chronicles. Во многих демоверсиях была функция передачи сохраненных данных, поэтому, если Square Enix сможет добавить эту функцию в Final Fantasy XVI, она, скорее всего, будет доступна.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XVI, ознакомьтесь с Наоки Йошида, который говорит, что FFXVI не является японской ролевой игрой, ему не нравится этот термин, и когда выйдет Final Fantasy XVI? Дата выхода, трейлер, персонажи, платформы и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий