Есть ли карта в Octopath Traveler 2?


Исследуя мир Octopath Traveler 2, вы найдете квесты, персонажей и многое другое. Каждая локация имеет потрясающую пиксельную графику и секреты, которые нужно раскрыть. Однако в огромном мире вы можете заблудиться. Это может заставить вас задаться вопросом, есть ли карта в Octopath Traveler 2.

Есть ли в Octopath Traveler 2 карта?

В то время как Octopath Traveler имеет карта мира и миникарта, ни одна карта не укажет точное местоположение вашей группы во время исследования области. Вам придется полагаться на мини-карту для навигации по областям и использовать карту мира, чтобы определить свое направление. К счастью, области в Octopath Traveler 2 довольно маленькие, и легко определить, куда вы направляетесь.

Связанный: Как изменить время суток в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Миникарта покажет различные иконки чтобы помочь сориентироваться. Любой зеленый значок на карте приведет вас к месту назначения или заданию, а желтовато-белые значки показывают дополнительные места. Символ дома показывает новое местоположение, а перо показывает, где вы находитесь на карте мира или расположение точек сохранения на мини-карте.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler см. статью С какого персонажа мне следует начать игру Octopath Traveler 2? и Как пройти «Защиту пилигримов» в Octopath Traveler 2 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий