Есть ли кооператив в Coral Island?


Coral Island — это яркая интерактивная игра о типичном фермерском симуляторе, действие которой происходит на тропическом острове. Игроки могут не только выращивать урожай, чего не было бы в вашем обычном фермерском симуляторе, но и участвовать в веселых, уникальных для острова мероприятиях, таких как морское ныряние.

Конечно, строить и исследовать этот свой личный рай может быть немного одиноко без другого человека, с которым можно поиграть. Итак, вы можете спросить: есть ли в Coral Island совместная игра?

Можете ли вы играть в многопользовательскую игру Coral Island?

Краткий ответ да. На самом деле, Коралловый остров два многопользовательских режима: локальный разделенный экран и сетевой мультиплеер. Люди могут играть с тремя другими людьми.

Связанный: Есть ли кастомизация персонажа в Coral Island?

Этот подвиг во многом был связан с тем, что игра частично финансировалась через Kickstarter, что позволяло разработчикам расширять контент, не оказывая негативного влияния на однопользовательский режим. Фактически, были наняты дополнительные разработчики только для того, чтобы сосредоточиться на многопользовательском контенте.

Однако, поскольку это дополнение, мультиплеер не будет доступен в альфа-версии. Вместо этого он будет выпущен, когда игра будет полностью запущена 11 октября 2022 года. Stairway Games также не подтвердила, будет ли многопользовательская онлайн-игра доступна на разных платформах, но она может быть добавлена ​​в будущем.

Можно ли жениться на других игроках Coral Island?

Помимо возможности вместе работать над городом, многопользовательская игра также позволяет игрокам заводить романы с другими Коралловыми островами. игроки. На данный момент вы можете жениться только на одном персонаже, но Stairway Games выразила заинтересованность в полиамурных браках на более поздних этапах разработки.

Игроки, конечно, могут вместо этого жениться на других NPC. Есть примерно 15 подходящих кандидатов, с которыми вы можете встретиться на острове. Вы можете создать семью с двумя детьми.

Чтобы узнать больше о Coral Island, обязательно загляните сюда, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий