Есть ли мультиплеер в Mario + Rabbids Sparks of Hope?


Серия Mario + Rabbids стала неожиданным хитом для игроков Nintendo Switch, объединив Rabbids от Ubisoft и культового Марио от Nintendo. Успех первой игры привел к Mario + Rabbids Sparks of Hope, амбициозному продолжению. Добавлено множество улучшений и новых функций, и вам может быть интересно, есть ли многопользовательский режим в Mario + Rabbids Sparks of Hope.

Есть ли кооператив в Mario + Rabbids Sparks of Hope?

Там будет нет мультиплеера или же кооператив в Mario + Rabbids Sparks of Hope — по крайней мере, не в основной игре. Однако возможно, что многопользовательские возможности будут добавлены после запуска или в виде DLC, как это было в Mario + Rabbids Kingdom Battle.

Связанный: Рэйман появится в Mario + Rabbids Sparks of Hope

Хотя это может разочаровать тех, кто наслаждался многопользовательской игрой в предыдущей части или в целом, это позволит Ubisoft сосредоточиться исключительно на одиночной кампании. И это, кажется, окупается, поскольку Mario + Rabbids Sparks of Hopes выглядит улучшенной почти во всех отношениях.

Мы знаем, что Рэйман присоединится к Mario + Rabbids Sparks of Hope в качестве DLC. возможный что это новое приключение будет добавлять а кооператив как в Donkey Kong DLC ​​для Mario + Rabbids Kingdom Battle. Если это так, вы захотите получить DLC, если хотите играть с другом в этом восхитительном новом приключении.

Для получения дополнительной информации о Mario + Rabbids ознакомьтесь с анонсированным Ubisoft сезонным абонементом Mario + Rabbids Sparks of Hope, золотым изданием, галактической престижной коллекцией и многим другим. Надеюсь на Pro Game Guides.

Добавить комментарий