Есть ли параплан в Zelda Tears of the Kingdom?


Серия Legend of Zelda содержит множество предметов и инструментов, которые помогут Линку в его приключениях. В то время как Master Sword и Hylian Shield являются наиболее известными, к их славе быстро присоединился более новый предмет — Paraglider. Параплан The Legend of Zelda: Breath of the Wild мгновенно стал классикой, и многие задались вопросом, вернется ли он в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Есть ли в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom параплан?

Ответ — да — Параплан возвращается и появляется в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Это было подтверждено ранее в трейлерах Tears of the Kingdom. В дополнение к возвращению, Paraglider отличается новым дизайном, лентами, тянущимися за ним, и даже позволяет вам настроить его появление с амибо.

Связанный: Есть ли Хайлианский щит в Zelda Tears of the Kingdom?

В зависимости от того, какие amiibo вы используете, вы получите разные модели параплана. В первую очередь это другие amiibo из серии The Legend of Zelda, такие как Rider Link, Zelda & Loftwing, Majora’s Mask и Tears of the Kingdom Link. Однако мы не знаем полного списка фигурок amiibo, с помощью которых можно получить чертежи параплана.

Параплан — это культовый предмет, впервые представленный в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, и с момента его появления многие игры включали подобный элемент. Сюда входят Horizon: Forbidden West, Immortals Fenyx Rising, Genshin Impact и другие. Влияние Параплана на игры принесло ему место в Tears of the Kingdom, и мы рады его возвращению.

Дополнительную информацию о The Legend of Zelda см. в статье Будет ли демоверсия Zelda Tears of the Kingdom? и Является ли Zelda Tears of the Kingdom открытым миром? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий