Есть ли перманентная смерть в Diablo 4?


Diablo IV надеется продолжить серию Diablo, улучшив то, что делает ее такой захватывающей. Игроков ждут динамичные бои, богатая история и захватывающий мир для исследования. К сожалению, они могут ожидать многочисленных смертей, поскольку сталкиваются с Лилит и силами Ада. Это заставило некоторых игроков задаться вопросом, является ли смерть постоянной в Diablo IV.

Есть ли в Diablo IV перманентная смерть?

Ответ — да — ваш герои могут умереть навсегда в Diablo IV. Однако это только если выбрать тяжелейшая трудность, Хардкор. Если вы выберете этот режим и ваш персонаж умрет, то он будет мертв навсегда, и вы не сможете его оживить. Как только вы начнете игру на хардкоре, вы не сможете понизить сложность.

Связанный: Является ли Diablo 4 кроссплатформенной игрой?

Это означает, что вы должны хорошо подумать, прежде чем запускать хардкорный режим. Ветераны серии узнают эту сложность по предыдущим играм Diablo и, вероятно, будут чувствовать себя более комфортно, играя на ней. Однако новичкам не следует выбирать хардкорный режим, а следует выбирать более легкую сложность.

Также должно быть ясно, что Hardcore permadeath не распространяется на смерти в PvP. Только смерть в основной истории увидит, что ваш персонаж навсегда мертв. Отключения также больше не страшны, так как Blizzard создали Scrolls of Escape, которые спасут вашего персонажа от окончательной смерти, если вы отключитесь и умрете.

Дополнительную информацию о Diablo IV можно найти в статье Можно ли предварительно загрузить Diablo 4? и Сохранится ли прогресс из бета-версии Diablo 4? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий