Есть ли перманентная смерть в The DioField Chronicle?


The DioField Chronicle — это стратегическая ролевая игра, рассказывающая историю риска, мести и преодоления невзгод. Независимо от того, решите ли вы играть в обычном или сложном режиме, вы скоро поймете, что эта игра непростая — настолько, что кажется, что каждый юнит находится на грани смерти в каждой битве. Поэтому вам может быть интересно, является ли смерть постоянной в игре, например, в классическом режиме Fire Emblem.

К счастью, в The DioField Chronicle нет перманентной смерти. Когда юниты выведены из строя, они временно выбывают из боя. Вы можете вызвать другое устройство, чтобы Спасать их. Как только активный юнит поможет вашему упавшему юниту снова встать на ноги, он снова окажется прав. Квест будет провален только тогда, когда все юниты падут в бою. Нет ограничений на то, сколько раз вы можете Спасать своих союзников.

Связанный: Советы и рекомендации DioField Chronicle для начинающих

Если вы думаете, что Rescue делает игру слишком легкой, В самом деле нет. В конце концов, вы можете управлять только четырьмя юнитами одновременно, и потеря одного из них пагубно скажется на вашем успехе. Оружие и аксессуары дорогие до такой степени, что вы пройдете пару сражений, не улучшая чье-либо снаряжение. Вещи расходные и одинаково дорогие. EP или эссенция, которая позволяет вам использовать навыки, чрезвычайно ограничены, и сферы также редко выпадают на более высоких уровнях сложности.

Конечно, если вы сможете выполнить квест без выведения из строя ни одного из ваших юнитов, вы получите СП в качестве награды. СП можно использовать для прокачать навыки через Дерево навыков. Доступ к дереву навыков можно получить в меню перед миссией или рядом с Институтом на вашей базе.

Чтобы получить дополнительную информацию о The DioField Chronicle, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий