Есть ли путешествия во времени в Pokémon Violet and Scarlet?


Pokémon Violet и Scarlet представляют в сериале совершенно новый регион, персонажей и, конечно же, покемонов. Совершенно новое приключение ждет поклонников покемонов в первой игре про покемонов с по-настоящему открытым миром. С новой записью есть предположения и вопросы, которые есть у фанатов. Один из вопросов, который может вас заинтересовать, заключается в том, есть ли путешествия во времени в Pokémon Violet и Scarlet и как они работают.

Есть ли у покемонов Вайолет и Скарлет путешествие во времени?

С момента первоначального раскрытия Pokémon Violet и Scarlet существовала определенная тема времени, в частности, прошлое и будущее. Это видно как в легендарный дизайн покемонов и дизайн профессоров с доисторическим и футуристическим видом. Это заставило многих игроков предположить, что в Pokémon Violet и Scarlet будут путешествия во времени.

Связанный: Можно ли торговать покемонами в Pokémon Scarlet и Violet?

Но это может быть не то, что думают игроки. По словам известного лидера покемонов Центро УТЕЧКИ, игроки не будут иметь возможность путешествовать во времени, но Покемон будет быть способным. Это, безусловно, соответствует теме легендарных персонажей бокс-арта, Корайдона и Мирайдона, дизайн которых соответствует эстетике прошлого и будущего. Там дизайн и названия поддерживают идею путешествия во времени, вопрос лишь в том, кто совершает путешествие во времени.

Тем не менее, эта информация получена из утечки, и ей нельзя полностью доверять, поскольку это просто предположение. Пока не будут опубликованы официальные новости, неизвестно, есть ли на самом деле путешествия во времени в Pokémon Violet и Scarlet. Это было бы уникальной особенностью серии и внесло бы в название несколько свежих механик, если бы это было правдой.

Для получения дополнительной информации о покемонах, проверьте Вернулись ли тренажерные залы Pokémon в Pokémon Scarlet и Violet? и В чем разница между покемонами Скарлет и Вайолет? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий