Есть ли романтика в Fire Emblem Engage?


Играя в Fire Emblem Engage, вы можете обнаружить, что тяготеете к определенному персонажу. Хотя на самом деле у вас не может быть романтических отношений с членом группы, в отношениях S-ранга можно найти второе место. Вы также не можете иметь детей в Engage, как мы указали ниже.

Fire Emblem Engage: есть ли романтические варианты?

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите приблизиться к этому персонажу в романтическом смысле, играя в Fire Emblem Engage, вам повезло — отчасти. Есть нет явно романтических путей в Engage, но вы можете развивать отношения S-уровня с любыми доступными членами группы.

Отношения в Fire Emblem Engage измеряются рангом, вплоть до S-ранга. Вы можете улучшить свой рейтинг, дарить персонажу подарки, сражаться вместе с ним в бою, спарринговаться с ним на арене и обедать вместе для еды. Эти специальные отношения не приведут к бракуно вы можете получить эксклюзивную кат-сцену, которая заявляет о вечной привязанности между вами и выбранным персонажем.

Связанный: Как изменить сложность в Fire Emblem Engage

Можно ли иметь детей в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку в основе Fire Emblem Engage лежит глубокая история, вы можете задаться вопросом, сможете ли вы иметь потомство в любой момент игры. Ответ — нет, у вашего персонажа не может быть детей в Fire Emblem Engage. Нет никаких вариантов, которые приведут к тому, что вы получите ребенка, с отношениями с членом партии или без них. Дети не являются частью игрового процесса Fire Emblem Engage, поэтому вы не можете получить их каким-либо образом.

Хотите узнать больше об Fire Emblem Engage? Если да, ознакомьтесь со статьей Что выбрать в Fire Emblem Engage: обычный или классический режим? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий