Есть ли у Fall Guys частные лобби?

Airtime


Fall Guys — это платформер с высокой конкуренцией, включающий серию раундов, в которых 60 игроков соревнуются за корону. С таким количеством игроков может быть трудно выиграть или легко потерять своих друзей, особенно если вы только начинаете. Это может заставить вас задуматься, можете ли вы создавать частные лобби и практиковаться или просто играть с друзьями в Fall Guys.

Можно ли делать приватные лобби в Fall Guys?

Ответ да-есть частные лобби в Fall Guys. Они отлично подходят для того, чтобы просто собрать вас и ваших друзей вместе, а также отработать свои навыки. Кроме того, пользовательские игры — отличный способ изучить курсы и преодолеть препятствия, которые доставляют вам трудности.

Связанный: Вернется ли старая косметика Fall Guys?

Как сделать приватное лобби в Fall Guys

Частные лобби Fall Guys
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы создать приватное лобби и пользовательскую игру в Fall Guys, нажмите кнопку Икс кнопка на Xbox, Площадь на PlayStation, Д на коммутаторе или просто щелкните значок показать селектор на ПК. Отсюда выберите «Пользовательские шоу». Здесь вы можете либо присоединиться, либо создать приватное лобби.

Если вы являетесь организатором игры, вам нужно будет предоставить пятизначный код, но если вы присоединитесь к матчу, вам нужно будет ввести этот код. Частное лобби может вместить всего 60 игроков, как и в обычных играх, но вы можете заполнить его своими друзьями, а не случайными игроками.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с Fall Guys Sweet Thieves — Стратегии для Стражей и Воров и Fall Guys — Как нажать кнопку в Sweet Thieves в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий