Есть ли у Moonbreaker поддержка контроллера?


Moonbreaker — это версия Unknown Worlds, разработанная разработчиками, для цифровой настольной игры, выпущенной на ПК. Вы можете построить и раскрасить свою армию миниатюр, чтобы создать желаемую стратегию и внешний вид. С выпуском для ПК вам может быть интересно, можете ли вы использовать контроллер в Moonbreaker.

Есть ли поддержка контроллера в Moonbreaker?

Ответ да — есть поддержка контроллера. Модераторы и разработчики подтвердили это на официальном дискорде Moonbreaker. Но было предупреждено, что «Поддержка контроллера находится в экспериментальном состоянии и над ней работают» и что она должна быть избегали на данный момент.

Связанный: Сохранится ли прогресс игрового теста Moonbreaker?

Поскольку Moonbreaker — это стратегическая игра только для ПК, использование мыши и клавиатуры может быть проще в настройке. Это позволит вам совершать более точные движения и гарантирует, что вы не пропустите щелчок. При этом есть те, кто предпочитает контроллер, поэтому Unknown Worlds работает над добавление правильно функционирующий поддержка контроллера.

Пока это не будет добавлено, вероятно, лучше всего следовать рекомендации разработчика избегать использования контроллера. Вы можете присоединиться к Moonbreaker Discord или подписаться Лунолом в Твиттере для получения обновлений о поддержке контроллера.

Для получения дополнительной информации о Moonbreaker ознакомьтесь со всеми персонажами в Moonbreaker и Будут ли у Moonbreaker микротранзакции? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий