Есть ли фигурка amiibo Zelda Tears of the Kingdom?


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — долгожданное продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В нескольких трейлерах, которые мы видели, в игру были добавлены новые функции, но некоторым фанатам может быть интересно, что нового в игре. Это может заставить вас задаться вопросом, есть ли amiibo для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Есть ли в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom фигурки amiibo?

Ответ — да — The Legend of Zelda Tears of the Kingdom будет иметь амиибо. Пока анонсировано только одно новое amiibo для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Amiibo можно приобрести во многих розничных магазинах, в том числе в магазине Nintendo.

Связанный: Есть ли Zelda Tears of the Kingdom Switch OLED?

Поддерживает ли The Legend of Zelda Tears of the Kingdom amiibo?

Легенда о Зельде: Слезы королевства будет поддержка amiibo. Это означает, что вы можете сканировать amiibo, особенно фигурки из серии The Legend of Zelda, чтобы получать специальные внутриигровые предметы. Это может быть оружие, материалы или даже специальные конструкции для параплана. Вот известные нам amiibo, работающие с The Leged of Zelda: Tears of the Kingdom, и то, за что они вознаграждаются.

Все совместимые amiibo с The Legend of Zelda Tears of the Kingdom

Мы будем обновлять этот список по мере того, как узнаем больше.

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda, ознакомьтесь с разделом Действие Zelda Tears of the Kingdom происходит в том же мире, что и Breath of the Wild? и все, что входит в коллекционное издание Zelda Tears of the Kingdom в Pro Game Guides.

Добавить комментарий