Есть ли Хайлианский щит в Zelda Tears of the Kingdom?


В серии The Legend of Zelda есть различные инструменты, но ни один из них не является таким знаковым, как Master Sword и Hylian Shield. Мы видели проблески разрушенного Master Sword в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, но Hylian Shield нигде не видно. Это может заставить вас задуматься, есть ли Хайлианский щит в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Появляется ли Хилианский щит в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom?

На момент написания мы не знаю, есть ли Хилианский щит в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Хотя культовый щит появлялся почти в каждой игре Zelda, он отсутствовал в рекламных трейлерах Tears of the Kingdom. Вместо этого мы видим Линка с другим щитом.

Связанный: Есть ли крафт в Zelda Tears of the Kingdom?

Вместо Хилианского щита Линк, похоже, носит новый щит, которого не было в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Щит имеет форму, аналогичную Хилианскому щиту, но с более округлой конструкцией. Он отказывается от смелых синих, красных и золотых цветов и имеет простой белый дизайн с символами, которые кажутся шейхами.

Это может быть новый щит, который играет неотъемлемую роль в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, или это может быть просто обычный щит, встречающийся на протяжении всей игры. Хилианский щит нужно было найти глубоко в недрах замка Хайрул в «Дыхании дикой природы», поэтому неудивительно, если игрокам придется разблокировать Хилианский щит в «Слезах королевства».

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda, ознакомьтесь с информацией о бесплатной игре Zelda Tears of the Kingdom? и Есть ли в Zelda Tears of the Kingdom мультиплеер или кооператив? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий