Есть ли Belly Drum TM в Pokémon Scarlet & Violet?


Мета покемонов постоянно меняется, особенно с Tera Raids в Pokémon Scarlet и Violet. Belly Drum — один из самых популярных приемов прямо сейчас, особенно на Azumarill. Эта атака сократит здоровье вашего покемона вдвое, но повысит его атаку до максимума. Тем не менее, изучение движения может быть проблематичным, поэтому вам может быть интересно, есть ли ТМ для Belly Drum в Pokémon Scarlet и Violet.

Есть нет ТМ для Belly Drum в покемонах Скарлет и Вайолет. Это означает, что покемоны должны выучить движение естественным путем или с помощью другого метода, такого как размножение или движение яйца. К счастью, в Pokémon Scarlet и Violet есть простой способ научить барабанить живот покемона без ТМ.

Как научить барабан живота покемона в Pokémon Scarlet и Violet

В то время как вы можете научить покемона Belly Drum через разведение в Pokémon Scarlet и Violet передача этого движения яйца может быть болезненной. Скарлет и Вайолет имеют Зеркальная трава, удерживаемый предмет, который позволяет покемонам копировать движения других покемонов, если они также могут его выучить. Вот как научить барабанить в живот покемона с помощью Mirror Herb в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: Как получить Belly Drum на Azumarill в Pokémon Scarlet & Violet

  • Добавьте в свою группу покемона, который знает Belly Drum.
  • Добавьте в свою группу покемона, которому нужно выучить барабан живота.
  • Дайте этому второму покемону Mirror Herb и оставьте один слот открытым в его пуле движений.
  • Удалите все движения, кроме Belly Drum, из первого покемона.
  • Отправляйтесь на пикник и ждите.

В конце концов, покемон выучит барабан живота у своего партнера. Вам не обязательно удалять все движения, просто любые, которые покемоны без Belly Drum могут выучить. Однако мы предпочитаем перестраховаться и просто удаляем все ходы на случай, если один из них будет пропущен.

Для получения дополнительной информации о покемонах Скарлет и Вайолет ознакомьтесь со всеми покемонами, которые могут выучить барабан живота в Pokémon Scarlet & Violet и Лучший билд Азумарилл для рейдов Тера в Pokémon Scarlet и Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий