Есть ли New Game Plus в Dead Island 2?


Если вы прошли Dead Island 2, вам может быть интересно, сможете ли вы перенести часть своего прогресса в новый заезд, и если да, то что именно останется. Вот что вам нужно знать о New Game Plus в Dead Island 2.

Есть ли в Dead Island 2 New Game Plus?

К сожалению, нет, Dead Island 2 не есть Новая игра Плюс. Это означает, что как только вы закончите игру, вы начнете с самого начала, и ничего не будет перенесено из вашего предыдущего сохранения, если вы решите начать новый прогон.

Придется ли вам начинать все сначала, когда история Dead Island 2 закончится?

Несмотря на отсутствие New Game Plus, игра не заканчивается автоматически после прохождения всех основных миссий Dead Island 2. Вместо этого вам предоставляется возможность свободно перемещаться карту и привести в порядок пропущенный дополнительный контент, включая 33 побочных квеста в Dead Island 2.

Связанный: Dead Island 2 – Как сменить одежду

Получит ли Dead Island 2 New Game Plus?

То, что в Dead Island 2 сейчас нет режима New Game Plus, не означает, что он никогда не появится. Разработчики ничего не сказали о том, что один из них появится в будущем, но другие видеоигры, такие как God of War Ragnarok, получили New Game Plus через несколько месяцев после запуска после того, как фанаты сильно просили этот режим, поэтому, если спрос на него есть для Dead Island 2, мы могли бы потенциально см. добавлено.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с разделом «Как получить наборы персонажей 1 и 2 в Dead Island 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий