Есть ли Octopath Traveler 2 на Xbox?


Octopath Traveler 2 — долгожданное продолжение Octopath Traveler, популярной японской ролевой игры от Square Enix, в которой вы исследуете мир с помощью восьми персонажей. Octopath Traveler 2 добавляет и улучшает первую игру и даже выпущена на большем количестве платформ, чем Nintendo Switch в первый день. Это может заставить вас задуматься, есть ли Octopath Traveler на Xbox и Game Pass.

Ответ — нет — Octopath Traveler 2 не на Xbox и не может быть воспроизведен на консоли. Square Enix не планирует выпускать продолжение популярной JRPG на платформах Xbox, поэтому вы должны играть в нее на ПК, PlayStation или Nintendo Switch. Octopath Traveler 2 может со временем выйти и на Xbox, но официального подтверждения этому нет.

Связанный: Является ли Octopath Traveler 2 кроссплатформенной/кроссплатформенной игрой?

Есть ли Octopath Traveler 2 в Game Pass?

Octopath Traveler 2 нет в Game Pass, ни ПК, ни Xbox. Также не было сказано, поступит ли он в службу подписки в какой-то момент. Первый Octopath Traveler действительно появился в Game Pass после его первоначального выпуска, поэтому продолжение также может появиться в Game Pass. Однако это теория, и подтверждения нет.

Дополнительную информацию об Octopath Traveler см. в разделе Нужно ли мне играть в Octopath Traveler до версии 2? и системные требования Octopath Traveler 2 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий