Журнал полуночных солнц Хирама Шоу

Midnight Suns Journal of Hiram Shaw Locations


Журналы Хирама Шоу — важная часть знаний и предмет коллекционирования в «Солнцах полуночи» Marvel, которые раскрывают предысторию испытаний Салемских ведьм и некоторые другие подробности, например, как Хтон, Старший Бог в «Солнцах полуночи», развратил Лилит.

Поиск этих 12 дневников Хирама Шоу также имеет решающее значение, если вы хотите разгадать тайну церкви Хирама Шоу в «Солнцах полуночи» Marvel. Вот почему мы подготовили это руководство, чтобы помочь вам найти все двенадцать журналов Хирама Шоу в аббатстве и его окрестностях.

Как пройти тайну церкви Хирама Шоу в Midnight Suns

Это все двенадцать журналов Хирама Шоу с подробной информацией о местоположении, чтобы вы могли легко найти их в Midnight Suns.

Журнал Хирама Шоу (1/12): 4 декабря 1688 г.

Сразу после входа на каменную террасу вместо того, чтобы идти направо, следуйте по левой дорожке и поверните еще раз налево. Он выведет вас на тропу, ведущую прямо к небольшой пещере. Там вы найдете этот журнал Хирама Шоу на бочке.

Журнал Хирама Шоу (2/12): 12 октября 1688 г.

Расположение на карте приведет вас ко входу. Но здесь, вместо того, чтобы пройти через дверной проем, вы должны пройти по дорожке сзади и направиться вправо.

Когда вы увидите первое синее пламя, поверните оттуда налево, и вы войдете в пещеру с этим журналом на столе в Midnight Suns.

Журнал Хирама Шоу (3/12): 6 января 1694 г.

Этот находится внутри церкви Шоу; чтобы раскрыть его, вам сначала нужно иметь Слово Силы: Раскрытие. После этого, исследуя территорию церкви, откройте запертую дверь, и вы увидите несколько страниц на столе в центре.

Используйте Word of Power: Reveal, и вы найдете третий журнал Hiram Shaw на столе с левой стороны.

Журнал Хирама Шоу (4/12): 23 апреля 1694 г.

Сразу после сбора последнего журнала подойдите к столу справа, чтобы собрать четвертый журнал Хирама Шоу в Midnight Suns.

Журнал Хирама Шоу (5/12): 2 августа 1694 г.

Собрав оба журнала внутри церкви Шоу, войдите в зону за центральным столом, где вы используете Слово силы: раскрытие.

Там вы найдете Журнал охотника. После этого, если вы пойдете по правому боковому пути, он приведет вас к деревянному мосту, а под ним вы найдете этот журнал Хирама Шоу на доске на земле.

Журнал Хирама Шоу (6/12): 21 июля 1689 г.

Снова от места последнего Журнала, если двигаться вправо, вы увидите область пещерного типа, защищенную оберегом. Теперь, чтобы рассеять оберег, сначала нужно победить Колокол церкви Венома босс, так Доктор Стрэндж поможет вам сломать его.

Итак, сначала сделайте это и вернитесь сюда, чтобы рассеять оберег, и войдите в пещеру, чтобы собрать шестой журнал Хирама Шоу.

Журнал Хирама Шоу (7/12): 13 июня 1690 г.

Вы можете найти этот журнал Хирама Шоу в начале игры. Но чтобы войти в эту область, вам понадобится Word of Power: Break, чтобы открыть заблокированный дверной проем.

Войдя, двигайтесь вперед по тропинке с левой стороны моста, и вы найдете его на скальном сооружении, похожем на гробницу, рядом с парой скамеек.

Журнал Хирама Шоу (8/12): 24 ноября 1689 г.

Сразу после входа в Туманные пустоши поверните налево и идите к стене. Рядом со стеной вы обнаружите колодец, и, если двигаться вдоль него, вы найдете стол с этим журналом.

Журнал Хирама Шоу (9/12): 16 апреля 1689 г.

После быстрого путешествия к Логову Дьявола продолжайте двигаться прямо по тропе и не поворачивайте ни налево, ни направо. Это приведет вас в тупик, где вы найдете журнал Хирама Шоу на скалах в Midnight Suns.

Журнал Хирама Шоу (12.10): 29 июля 1692 г.

После быстрого путешествия в Сад Зависти вы увидите заблокированный путь. Вы можете открыть его с помощью Word of Power: Break. Сразу после взлома поверните направо, и вы найдете стол с Журнал Лилит.

Просто продолжайте двигаться по этому краю. Собрав еще один журнал на третьем столе, вы найдете журнал Хирама Шоу.

Журнал Хирама Шоу (12 ноября): 21 ноября 1694 г.

Как только вы доберетесь до Вечноцветущей поляны, показанной на карте, вы увидите путь, ведущий вверх. Вместо того, чтобы следовать за ним, идите по левой стороне и двигайтесь вперед.

После этого поверните направо и увидите стену с трещиной. Используйте Word of Power: Break, чтобы открыть его, и вы найдете одиннадцатый журнал.

Журнал Хирама Шоу (12 декабря): 15 августа 1689 г.

Начните с локации Алтарь Агаты и войдите в Шепчущий лес. Продолжайте двигаться вперед и используйте Word of Power: Break, чтобы войти в следующую область.

Здесь, с правой стороны, вы увидите мост, который вы можете пересечь, используя Слово Силы: раскройте символ на левой стороне. Перейдя мост, продвиньтесь немного вправо, и вы найдете последний журнал Хирама Шоу на могиле.


Добавить комментарий