Заблокированы ли Iron Leaves Shiny в Pokémon Scarlet & Violet?


Paradox Virizion дебютировал в Pokémon Scarlet & Violet, и его можно поймать в течение ограниченного времени в специальном рейдовом событии. Однако могут ли игроки столкнуться с блестящими железными листьями в ролевых играх 9-го поколения?

Могут ли железные листья быть блестящими в Pokémon Scarlet & Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

Железные листья были добавлены в регион Палдеа в патче Pokémon Scarlet and Violet Update 1.2.0. Игроки могут столкнуться с Paradox Virizion в 5-звездочных рейдах. которые бегут с 27 февраля по 12 марта 2023 г.. Если вам уже удалось победить в специальном рейде, вам может быть интересно, где вы можете найти желанную блестящую форму будущего покемона Травяного типа.

Связанный: Как победить Virizion Iron Leaves Tera Raid в игре Pokémon Scarlet & Violet

Хотя блестки Paradox существуют в 9-м поколении, Iron Leaves нельзя поймать как Shiny в Pokémon Scarlet и Violet. Этот ход может удивить некоторых игроков, так как у всех остальных покемонов Paradox в Палдеа есть блестящие формы. Тем не менее, Game Freak был специальными событиями Shiny-locking с тех пор, как Cinderace дебютировала в качестве 7-звездочного рейдового босса в декабре 2022 года. Потому что вы не можете разводить покемонов Paradoxэто значит, что игроки в настоящее время не могут получить блестящую версию Virizion в ролевых играх 9-го поколения.

Начиная с обновления 1.2.0, «Железные листья» заблокированы. Хорошая новость заключается в том, что датамайнеры уже обнаружили модель Shiny для Paradox Virizion, а это значит, что со временем она будет добавлена ​​в игру. Компания Pokémon также подтвердила, что Iron Leaves и Walking Wake «вернутся в будущем». Так что вам придется подождать еще немного, прежде чем вы сможете добавить блестящую форму легендарного Paradox Unova в свою коллекцию покемонов.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet, проверьте Walking Wake Shiny заблокирован в Pokémon Scarlet & Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий