Заброшенный путеводитель по миссии оператора DMZ


Call of Duty: новая карта Комплекса Кощея в Warzone DMZ полна секретов. Миссии фракций уровня 4 Redacted пытаются познакомить игроков с тем, что может предложить этот объект. Брошенный оператор — одна из таких миссий, в которой игрокам нужно найти лавочника и обменять некоторые предметы в магазине.

Оглавление
Заброшенный оператор DMZ Руководство по миссии

Где найти лавочника в демилитаризованной зоне
Как разблокировать станцию ​​безопасной покупки владельца магазина
Различные списки предметов, чтобы разблокировать станцию ​​безопасной покупки лавочника.

Заброшенный оператор DMZ Руководство по миссии

  • Найдите Лавочника и прочитайте его список предметов.
  • Обменяйте лавочника на два предмета.
  • Купите 1 предмет в пункте безопасной покупки Shopkeeper.

Где найти лавочника в демилитаризованной зоне

Чтобы добраться до Лавочника, вам нужно войти в Комплекс Кощей через любой из четырех входов на Аль-Мазре. Допустим, вы входите через мост деревни Тарак и появляетесь в секторе казарм. Доберитесь до двери бункера химического завода и не забудьте получить очки ночного видения для лучшей видимости.

Войдя в Химический завод, найдите Заводской ключ администратора внутри вентиляционные отверстия в центральной части темного сектора. Получив ключ, идите в западное направление где вы найдете двери бункера с маркировкой A1 и A2 сверху (см. второе изображение). Подойдите к двери и поместите ключ на панель, чтобы открыть дверь. Это приведет вас в раздел Factory Admin, где находится магазин.

По пути вам придется уничтожить сторожевую турель и пройти по длинному коридору, пока вы не дойдете до большой комнаты с пультами управления. Ищите индикатор магазина как показано на третьем изображении и войдите в комнату рядом с ним. Затем войдите в комнату лавочника, обозначенную улыбающееся лицо.

Связанный: Руководство по миссии археолога DMZ

Чтобы выполнить первое задание в миссии «Брошенный оператор», вам просто нужно открыть любую заметку висела на стене внутри комнаты. Для второго задания нужно продать любые две ценности на стандартной станции покупки, которая должна быть доступна по умолчанию. Вы заметите еще один магазин оранжевого цвета в комнате, который вы еще не можете открыть.

Как разблокировать станцию ​​безопасной покупки владельца магазина

Станция безопасной покупки лавочника может быть разблокирована, только если вы внести предметы, упомянутые в записке лавочника который вы открыли для выполнения первой задачи. Список предметов, необходимых для доступа к Станции безопасной покупки, является случайным и может отличаться от того, который был у меня.

Как вы можете видеть на изображении, меня попросили доставить Справочник сотрудника и Альфа-доску. Удивительно, но я нашел Справочник сотрудника на столе в комнате прямо над магазином. У моего товарища по команде была Альфа-доска, которую он получил ранее во время грабежа ящиков. После внесения необходимых предметов в тайник активируется Станция безопасной покупки. Для финального задания нужно купите только один товар в этом магазинекоторый может быть даже бронепластиной.

Связанный: Руководство по миссии Bedrock DMZ

Различные списки предметов, чтобы разблокировать станцию ​​безопасной покупки лавочника.

Ниже я перечисляю некоторые комбинации предметов, которые я видел в списке предметов Лавочника. Лучше всего носить все эти предметы в своем рюкзаке, если вы найдете их во время грабежа на пути к Factory Admin. Если повезет, вы можете получить список, в котором требуются предметы, которые вы собрали. Попросите своих товарищей по команде также нести некоторые предметы, если у вас мало слотов для хранения.

  • Список предметов 1: Справочник сотрудника и Alpha Board.
  • Список предметов 2: Формальдегид, уксусная кислота и черная серверная лента.
  • Список предметов 2: Записка ученого, оранжевая серверная лента и хлор.
  • Список предметов 2: Серная кислота и тетрадь ученого.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Где найти FTAC Siege in DMZ».

Добавить комментарий