Игра сообщества покемонов на Twitch, объяснения и способы использования


Последней сенсацией на Twitch стала Pokémon Community Game, бесплатное расширение, позволяющее зрителям ловить покемонов, торговать ими и сражаться с ними во время просмотра стрима. Запущенный несколько недель назад, он уже набрал сотни зрителей и тысячи подписчиков, став одним из самых популярных разделов на стриминговой платформе. По этой ссылке вы можете найти всех стримеров, транслирующих игру с ботом.

Так что же это за игра и как она работает? Согласно официальному сайту, любой стример может добавить расширение к своей трансляции, а их чат станет виртуальной площадкой для фанатов покемонов. Зрители могут взаимодействовать с игрой, вводя команды в чате, такие как «!Pokecatch», чтобы поймать покемона, или «!Pokeshop», чтобы покупать такие предметы, как покеболы и отличные мячи. Важно отметить, что этот бот не отменяет запрещенные слова, поэтому следите за тем, что говорите.

Как установить расширение Pokémon Community Game?

Расширения — это важные инструменты, которые помогут улучшить ваш канал на Twitch. Они позволяют добавлять на ваш канал различные функции, такие как оверлеи, оповещения, чат-боты и многое другое. Если вы новичок в использовании расширений, это руководство проведет вас через процесс их добавления и установки для вашего канала.

  1. Найдите расширение, которое хотите использовать.
    • Первый шаг — найти расширение, которое соответствует вашим потребностям. В данном случае это расширение Pokémon Community Game. Нажмите кнопку «Установить» или «Добавить», чтобы перейти к следующему шагу.
  2. Настройте и активируйте расширение
    • Для некоторых расширений может потребоваться дополнительная настройка, прежде чем вы сможете использовать их в своем потоке. В этом случае вам нужно будет сделать расширение модом в своей учетной записи, если вы хотите его использовать.

Связанный: Все кошачьи покемоны, ранжированные (2023)

Как вы используете игру сообщества покемонов?

Чтобы начать играть в Pokémon Community Game, вам нужно ввести команду !Pokestart в чате прямой трансляции, на которой размещена игра. Эта команда даст вам стартового покемона, которого вы можете использовать, чтобы начать свое путешествие.

Каждые 15 минут в чате появляется покемон, которого игроки должны поймать. Чтобы поймать покемона, вам нужно ввести команду !Pokecatch, а затем имя покемона, которого вы хотите поймать. Например, если в чате появится Пикачу, введите !Pokecatch Pikachu.

Если у вас нет покеболов, вы можете купить их во внутриигровом магазине с помощью команды !Pokeshop. Обычный покебол стоит 300 долларов, Great Ball — 600 долларов, а Ultra Ball — 1000 долларов. Вы можете купить эти предметы, используя команду !Pokeshop, за которой следует название предмета и количество, которое вы хотите приобрести. Например, если вы хотите купить 5 покеболов, введите !Pokeshop Pokeball 5.

Если вы хотите узнать все команды для игры, а также любую дополнительную информацию, вы можете найти все свои ответы в этом документе Google. Здесь вы даже сможете найти информацию, включая выделенный сервер разногласий Pokémon Community Game.

Чтобы узнать больше о покемонах, ознакомьтесь с 10 лучшими покемонами-лошадями всех времен, ранговыми и всеми слабостями и счетчиками покемонов психического типа только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий