Игроки NBA 2K23 с самым высоким рейтингом


В НБА команда может добиться успеха, только если у нее есть звезда. Но если у вас есть суперзвезда, у вас есть законный шанс на титул! Поскольку NBA 2K23 — это симулятор реального баскетбола, то же самое относится и к этой игре. Чтобы иметь наилучшие шансы на достижение вершины, нужна не звезда, а суперзвезда, а таких единицы. Независимо от того, какой игровой режим вам нравится больше всего, в вашей команде должны быть лучшие игроки NBA 2K23.

10 лучших игроков NBA 2K23 по рейтингу

Судя по списку 10 лучших игроков NBA в NBA 2K23, гонка самых ценных игроков будет выглядеть так же, как и в прошлом году. Хотя Лука Дончич не входит в пятерку лучших, не спите на нем, поскольку его рейтинги обязательно будут расти по ходу сезона. То же самое можно сказать и об Эмбидде, если он здоров. Конечно, ожидается, что два последних MVP, Greek Freak и Joker, будут доминировать в течение всего сезона.

  1. Яннис Адетокумбо (C/PF, Милуоки Бакс) — 97
  2. Никола Йокич (К, Денвер Наггетс) — 96
  3. Кевин Дюрант (PF/SF, Brooklyn Nets) — 96
  4. Джоэл Эмбидд (К, Филадельфия Севенти Сиксерс) — 96
  5. Стивен Карри (PG/SG, Голден Стэйт Уорриорз) — 96
  6. Леброн Джеймс (SF/PG, Лос-Анджелес Лейкерс) — 96
  7. Лука Дончич (PG/SF, Даллас Маверикс) — 95
  8. Кавай Леонард (SF/PF, Лос-Анджелес Клипперс) — 94
  9. Джейсон Татум (SF/PF, Бостон Селтикс) — 93
  10. Джимми Батлер (SF/PF, Майами Хит) — 93

Связанный: Все испытания Джордана в NBA 2K23

Самые недооцененные игроки в NBA 2K23

У нескольких игроков был удивительно низкий рейтинг NBA 2K23. Есть несколько игроков, у которых были действительно хорошие сезоны, но разработчики игры встретили их холодно. Это игроки, которые могут рассчитывать на повышение в рейтинге, если они повторят успех прошлого сезона или просто останутся здоровыми и реализуют свой потенциал.

  • Девин Букер (SG/PG Phoenix Suns) — 91
  • Энтони Дэвис (ПФ/Ц, Лос-Анджелес Лейкерс) — 90
  • ДеМар ДеРозан (SF/PF, Чикаго Буллз) — 89
  • Пол Джордж (SG/SF, «Лос-Анджелес Клипперс») — 88
  • Зайон Уильямсон (ПФ/Ц, «Нью-Орлеан Пеликанс») — 87
  • Джамал Мюррей (PG/SG, Денвер Наггетс) — 84

Рейтинг игроков NBA 2K23 также делится на такие категории, как список лучших 3-х очковых шутеров, лучших новичков и лучших данкеров. В зависимости от того, в какой режим NBA 2K23 вы играете, эти рейтинги могут иметь для вас большое значение. Имейте в виду, что рейтинги игроков будут меняться в течение сезона в зависимости от их успехов в регулярных играх НБА.

Для получения дополнительной информации о NBA 2K23 ознакомьтесь со значками Best Shooting Badges в NBA 2K23 и требованиями к контактным данкам в NBA 2k23 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий