Исправить проблему входа в систему «Подключение к вашей учетной записи» в Minecraft Legends


Minecraft Legends — это симпатичная маленькая побочная игра популярной франшизы Minecraft. На этот раз вам предстоит играть за чемпиона Верхнего мира, спасая королевство от сил вторжения пиглинов. Но некоторым игрокам было прервано веселье из-за страшной ошибки входа в систему «Подключение к вашей учетной записи». В этой статье мы поможем вам это исправить!

Как исправить ошибку входа в Minecraft Legends «Подключение к вашей учетной записи»

Вы можете сделать несколько вещей, чтобы исправить ошибку входа «Подключение к вашей учетной записи», и первый шаг — убедиться, что проблема не на вашей стороне. Сброс вашего маршрутизатора обеспечит бесперебойное и стабильное подключение к Интернету. Вы можете сделать несколько вещей на своем компьютере локально, чтобы обеспечить стабильную работу игры, как мы уже говорили в нашей статье о проблемах FPS и исправлениях лагов. Вы можете попробовать еще несколько вещей, чтобы убедиться, что проблема не на вашей стороне.

Связанный: Все мобы Minecraft Legends

Отключение VPN для исправления ошибки входа в Minecraft Legends «Подключение к вашей учетной записи»

Если вы используете какие-либо VPN-сервисы на своей игровой машине для изменения своего IP-адреса во время игры в Minecraft Legends, мы настоятельно рекомендуем их отключить. Часто известно, что такие службы вызывают проблемы со связью с сервером.

Проверка целостности кэша игры для исправления ошибки входа в Minecraft Legends «Подключение к вашей учетной записи»

Часто известно, что проверка целостности игрового кэша для Minecraft Legends решает технические проблемы в игре, вызванные поврежденными файлами. Чтобы очистить кеш, выполните следующие действия:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Щелкните правой кнопкой мыши Легенды Майнкрафт в вашей библиотеке игр Steam.
  • Выбирать Характеристики из подменю.
  • Нажать на Локальные файлы вкладка с левой стороны выбора.
  • Нажмите Проверить целостность файлов игры для выполнения процесса проверки. Если какие-либо игровые файлы отсутствуют или повреждены, этот процесс загрузит их снова.

Если вы ищете дополнительные руководства для Minecraft Legends, вы находитесь в правильном месте! Узнайте, как разблокировать маунта Большой Клюв в Minecraft Legends — руководство по местоположению и как разблокировать маунта Сверкающий жук в Minecraft Legends — руководство по местонахождению здесь, в руководствах для профессиональных игр!

Добавить комментарий