(Исправлено) Застрял на Небесном острове в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom использует Большой Небесный остров в качестве области обучения, и он функционирует аналогично Великому плато в Breath of the Wild. Мне нравилось исследовать эту область, но я столкнулся с несколькими проблемами, особенно когда пришло время спускаться в Хайрул. Однако не беспокойтесь, если вы тоже застряли; есть много способов вырваться на остров Грейт-Скай в Tears of the Kingdom.

Как исправить застревание на острове Грейт-Скай в Zelda Tears of the Kingdom

Если вы обнаружите, что застряли или попали в ловушку где-нибудь на острове Великого Неба, у вас есть несколько способов освободиться. На ранней стадии есть два решения: прыгать в водоемы или перезагружать сохранение. Первое решение не самое элегантное, но оно поможет вам вырваться из колеи, найти альтернативный маршрут и свести на нет урон от падения. Есть много небольших прудов, рек и озер, в которые можно погрузиться.

Скриншот от Pro Game Guides

Опция требует, чтобы вы перезагрузили сохранение. Это менее идеально, так как вы потеряете свой прогресс. Я рекомендую часто сохраняться, особенно до того, как вы получите все способности Линка на острове Великого Неба. Это основные способы выпутаться из тупика, но по мере продвижения по сюжету открываются дополнительные возможности.

Связанный: Как засунуть Импу в воздушный шар в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Как только вы получите параплан и выполните квест «Закрытые двери», вы сможете получить доступ к планированию и быстрое путешествие. Если вы застряли, вы можете открыть меню и быстро добраться до святилища на острове Великого Неба. Это позволяет вам свободно исследовать остров, не беспокоясь о том, что вы можете попасть в ловушку.

Что делать, если я застрял на Великом небесном острове Слезы королевства

Как упоминалось выше, самый простой способ выбраться из тупика — прыгнуть в водоем перед выполнением квеста «Закрытые двери» или быстро добраться до храма, как только вы разблокируете быстрое путешествие. Одно трудное место для меня было спрыгнуть с Храма Времени и спускаемся в Хайрул.

Изображение Pro Game Guides

Дойдя до конца Храма Времени, посмотрите вниз. Прыгайте и цельтесь в один из прудов внизу. нажмите кнопка R чтобы отправить Линка в свободное падение. Вы можете маневрировать Link, чтобы приземлиться в одном из прудов, и можете удерживать R, чтобы быстрее нырнуть. Воздушная мобильность Линка не самая лучшая на раннем этапе, но вы можете получить набор брони, чтобы увеличить его воздушную мобильность.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами Где фармить огненные фрукты в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) и Где фармить Keese Wings в TotK (Zelda Tears of the Kingdom) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий