Испытание равновесия Honkai Star Rail, часть первая


По мере прохождения Honkai: Star Rail вам будут предлагаться испытания на Пути Равновесия, чтобы узнать, достаточно ли сильны ваши персонажи, чтобы справиться с предстоящими испытаниями. Каждый раз, когда вы проходите Испытание Равновесия, ваш Уровень Равновесия будет повышаться, как и Уровень Врагов, с которыми вы сталкиваетесь в мире. Застрял на первом испытании? Не волнуйтесь, мы можем помочь. Вот руководство, которое поможет вам пройти Trail of the Equilibrium, часть первая в Honkai: Star Rail.

Honkai Star Rail: как добраться до уровня 1 Equilibrium — пройти испытание Equilibrium, часть первая

Trail of the Equilibrium, часть 1 откроется только после того, как вы достигнете Первопроходец Уровень 20. Вы не сможете повысить свой уровень первопроходца, пока не пройдете это испытание. Вам нужно будет пройти в западную часть нижнего уровня поселения роботов на Ярило-VI, а затем взаимодействовать с Испытательными воротами, чтобы начать испытание.

Даже если вы думаете, что сможете пройти этот путь, мы настоятельно рекомендуем вам подождать, пока у вас не будет восьми персонажей на максимальном уровне, до которого их можно поднять. Если вы пройдете испытание слишком рано, уровень всех врагов по всему миру повысится. Вам может быть трудно противостоять этим врагам, если у вас недостаточно персонажей с различными элементами, чтобы противостоять им.

Вы выберете одну команду, чтобы провести два боя. Первый будет против двоих Странники тени вечной зимы и Лед из космоса. Второй будет против Жгучий хищник и два Испепеление. Все враги будут 29-го уровня, поэтому убедитесь, что ваша команда состоит из персонажей 30-го уровня.

Связанный: Комплект Honkai Star Rail Physical Trailblazer, все навыки, следы и эйдолоны

Лучшие командные композиции для первого уровня «Испытание равновесия»

Игра не дает рекомендаций по использованию Элементов, а слабости боссов сильно различаются. Вы будете получать несколько ударов, поэтому, несмотря ни на что, убедитесь, что у вас есть хотя бы один персонаж, который может защищать или лечить, чтобы поддерживать команды во время боев. Вот четырехзвездочный командный состав, который мы использовали, чтобы победить в этом бою:

  • Наташа, Аста, Сервал, Дэн Хенг

Чтобы управлять своими очками Навыков, пусть только ваши основные атакующие, которые могут нанести урон боссу, используют свои Навыки во время боя. Аста и Дэн Хенг были нашими основными атакующими, использующими очки навыков в битве с Ice Out of Space, а Сервал стал точкой DPS для битвы с Searing Prowler. Постарайтесь сохранить Ультимейт Наташи на тот момент, когда он вам больше всего понадобится, чтобы исцелить команду. Она должна использовать свой навык только в крайнем случае.

Если вы хорошо управляете своими очками навыков и следите за своим здоровьем, вы сможете отлично справиться с этой задачей.

Вы разблокируете Crimson Calyxes после победы в этом испытании в Honkai Star Rail. Хотите узнать о них больше? Ознакомьтесь с руководствами Honkai Star Rail Crimson Calyx, всеми локациями, командными соревнованиями и многим другим! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий