Испытание равновесия Honkai Star Rail, часть четвертая


Готовы принять участие в четвертой части Испытания Равновесия в Хонкай: Star Rail. Теперь, когда вы прошли этот путь несколько раз, возможно, у вас уже есть хорошее представление о том, что вы делаете, но это все равно даст вам хороший вызов, чтобы увидеть, готовы ли вы к более высоким уровням в Calyxes, симуляции. Вселенная и многое другое. Вот как я прошел испытание равновесия, часть четвертая.

Honkai Star Rail: Как добраться до уровня 4 Equilibrium — пройти испытание Equilibrium, часть четвертая

Как только вы достигнете 50-го уровня Trailblaze, откроется Испытание равновесия, часть четвертая. Вы не сможете повысить свой уровень первопроходца, пока не пройдете это испытание. Идите к воротам, как указано желтым ромбом, чтобы начать испытание.

Даже если вы думаете, что сможете пройти этот путь, мы настоятельно рекомендуем вам подождать, пока у вас не будет восьми персонажей на максимальном уровне, до которого их можно поднять. Как только вы справитесь с задачей, уровень всех врагов по всему миру повысится. Вам может быть трудно столкнуться с этими врагами, если у вас недостаточно персонажей с различными элементами, чтобы противостоять им.

И снова вы выберете одну команду для двух сражений. Первый будет против двоих Порождения ветра и Приносящий бурю. Второй будет против Ауруматонский привратник и два Громовые отродья.

Лучшие командные составы для испытания четвертого уровня равновесия

Скриншот от Pro Game Guides

Слабые стороны обоих боссов сильно различаются. Громовержец слаб к огню, льду и воображению. Привратник молнии, ветра и квантов. Я бы предложил разделить вашу команду поровну, чтобы два члена имели преимущество перед каждым боссом. В моем случае мне повезло иметь оба Seele и Байлу в моем списке. Я дополнил команду Огненный первопроходец и Пела. Вот еще один пример командной композиции, которую вы можете использовать только с бесплатными персонажами:

  • Огненный первопроходец, Наташа, Дэн Хенг и Аста.

Хитрость этой команды заключается в том, чтобы осторожно использовать Дэна Хенга и Асту, отдавая предпочтение одному из них, когда у них есть естественное преимущество перед боссом.

Ищете дополнительную помощь в Honkai: Star Rail? Проверьте все местоположения сундуков с сокровищами города Боулдер в Honkai Star Rail здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий