Какая дата выхода RUMBLEVERSE?


Rumbleverse была представлена ​​на церемонии награждения 2021 Game Awards вместе с несколькими другими играми. Это бесплатная игра Brawler Royale для 40 игроков. Новое название разрабатывает Iron Galaxy и издает Epic Games.

Релиз Rumbleverse запланирован на начало 2022 года. Хотя у нас нет фактической даты запуска, Ранний доступ к игре начинается 8 февраля. Чтобы сначала сыграть в игру через ранний доступ, вы можете подписаться на нее на официальном сайте. Веб-сайт Rumbleverse.

Связанный: Как подписаться на ранний доступ к Rumbleverse

Действие игры происходит в Grapital City, где вы, игроки, соревнуетесь за то, чтобы выстоять последними. Brawler Royale — это особый взгляд на жанр Battle Royale, в котором основное внимание уделяется рукопашному и рукопашному бою. Более подробной информацией о Rumbleverse разработчики поделятся в ближайшие дни.

Игра будет доступна на ПК, PlayStation и Xbox и будет поддерживать кросс-игру и кросс-прогрессию на всех платформах. Взгляните на официальный трейлер запуска Rumbleverse ниже.

Продолжайте посещать Pro Game Guides, чтобы узнать больше о наградах Game Awards и других игровых новостях. А пока читайте нашу статью об игровом процессе Suicide Squad: Kill the Justice League, показанном на Game Awards.


Добавить комментарий