Какая новая система транспортных средств появится в Warzone 2?


Как игрок Call of Duty: Warzone, я могу сказать, что транспортные средства — один из самых важных элементов Battle Royale. Чтобы игроки оставались свежими, разработчики Warzone 2 внесли значительные улучшения в механику транспортных средств. Транспортные средства в новой игре будут работать по «новой модели физики и управления», которая будет сильно отличаться от того, к чему мы привыкли в Warzone Pacific.

Новая механика транспортных средств в Call of Duty Warzone 2

Различные классы транспортных средств

Изображение через Activision

В Call of Duty: Warzone 2 при запуске будет представлено более 12 различных транспортных средств. На этот раз вы также увидите лодки, воздушные и наземные транспортные средства. Будет два разных класса техники: тяжелые машины с большей броней и легкие машины с большей маневренностью. Кроме того, бронетехника будет менее подвержена баллистическим и взрывчатым веществам по сравнению с их более легкими аналогами.

Транспортным средствам теперь требуется бензин для работы

Изображение через Activision

Транспортные средства в оригинальной Warzone имеют неограниченное количество бензина, однако вам нужно будет найти запасы топлива, если вы хотите, чтобы ваш автомобиль работал в Warzone 2. Автомобиль можно заправить на заправочных станциях, расположенных в различных местах на карте Аль-Мазра. В качестве альтернативы вы можете использовать предметы добычи газовых канистр.

Связанный: Будут ли в Modern Warfare 2 спецоперации?

Участвуйте в боях изнутри транспортных средств

Изображение через Activision

Игроки-пассажиры смогут высовываться из окон своего автомобиля и участвовать в перестрелках. Вы также можете забраться на крышу автомобиля и стрелять по врагам, пока ваш товарищ по команде едет.

Другие новые механики и функции автомобиля

  • Вы можете стрелять по шинам вражеских машин, чтобы повлиять на их управляемость.
  • Поврежденные шины можно отремонтировать на заправочных станциях.
  • Наземные мины могут быть размещены на воде, чтобы вывести из строя любые вражеские лодки, преследующие вас.

Желающие могут разблокировать скин автомобиля «Floor It», играя в открытое бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2, которое начинается 16 сентября.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью «Все режимы 6 на 6 в Modern Warfare 2» и «Как будет работать кросс-прогресс между MW 2, Warzone 2 и Warzone Mobile?»

Добавить комментарий