Какие наушники носят неигровые персонажи Сумеру в Genshin Impact?


Вокруг Сумеру вы найдете множество неигровых персонажей со странными наушниками, похожими на современные Bluetooth-наушники, но на самом деле это пережиток прошлого. Странный наушник называется Терминал Акашакоторый был создан в честь наследия предыдущего Архонта Дендро, Великого Лорда Рукхадеваты.

Что такое терминал Акаши в Genshin Impact?

Великий Лорд Рукхадевата, как известно, имел прямую связь с Ирминсулом, белым деревом, которое связано с Лей-линиями мира. Таким образом, известно, что дерево является корнем всех знаний, объединяющим информацию по всем Лей-линиям. Система Акаша предположительно существовала во время правления Великого Лорда Рукхадеваты, но то, как она функционировала и распространяла информацию среди граждан Сумеру, неизвестно.

Однако, когда Великий Господь Рукхадевата пал во время катаклизма, мудрецы Сумеру потеряли доступ к Акаше. Чтобы продолжить ее наследие, они создали новую Систему Акаша, которая распространяет знания непосредственно от Ирминсула всем в Сумеру через устройство, называемое Терминалом Акаши. Этот гаджет когда-то использовался исключительно местными жителями, но теперь он предоставляется всем, кто посещает город Сумеру, включая Путешественника и Пеймон.

Связанный: Прохождение Genshin Impact Silent Seeker of Knowledge Sumeru Archon Quest Domain

Как работает терминал Акаши в Genshin Impact?

Терминал Akasha — это устройство, которое подключает пользователей к системе Akasha, базе данных, которая хранит и распространяет информацию, как и Интернет. Если вы носите этот гаджет, вы можете думать о чем-то, что хотите знать, и мгновенно получать нужные вам знания. Однако система Акаши не относится ко всем одинаково. Люди с более высоким статусом, получившие различные формы заслуг, с большей вероятностью будут иметь доступ к более широкому спектру информации. Например, если мудрец и ребенок должны были задать Системе Акаша один и тот же вопрос, Терминал может иметь скудную информацию или вообще не иметь информации для ребенка, но может предложить мудрецу значительный объем знаний.

Терминал Акаши можно использовать только в Сумеру, но он особенно эффективен в людных местах, таких как город Сумеру и порт Ормос. Таким образом, вы, скорее всего, получите более качественную информацию при использовании гаджета в этих местах, а не в уединенном месте, таком как Apam Woods. Гаджет можно удалить в любой момент.

Кроме того, хотя Терминал Акаши обычно распространяет знания из Системы Акаша, существует способ обойти это правило. На черном рынке можно приобрести Капсулы знаний, в которых хранятся консервированные знания. Вы можете получить любые знания, хранящиеся в этих предметах, без необходимости установления связи с системой Акаша. Их покупка незаконна, но Дори — известный поставщик.

Связанный: Как решить головоломку на доске объявлений Drusus Riddle Sumeru City в Genshin Impact

Как неправильно используется Терминал Акаши в Genshin Impact?

Квест Сумеру Архонт затрагивает вопрос о том, как мудрецы злоупотребляют терминалами Акаши, чтобы собирать сны людей Сумеру, поэтому они не видят снов. Их конечная цель, похоже, состоит в том, чтобы объединить знания всех жителей нации мудрости, создав огромный мозг с неизвестной в настоящее время целью.

Другие применения терминала Акаша в Genshin Impact

Нынешний Архонт Дендро, Малый Лорд Кусанали, известен как первый в мире Терминал Акаши. Таким образом, у нее есть способность проникать в чей-либо разум, если цель носит Терминал Акаши, по сути, обладая им. Однако, будучи доброй душой, Кусанали отказывается проникать в разум живых существ, выбирая только обладание роботами, такими как Кэтрин.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить все вопросы о созерцании и ассоциациях в квесте Genshin Impact Sumeru Archon Quest, чтобы помочь вам продвинуться в основной истории.

Добавить комментарий