Каких персонажей Anemo стоит прокачивать в Genshin Impact?


В Genshin Impact игроки могут создать группу из четырех игровых персонажей, каждый из которых специализируется на определенных элементах, включая Пиро, Гидро, Электро, Крио, Дендро, Анемо или Гео. Каждый Элемент реагирует по-разному при встрече с другим, и понимание этого имеет решающее значение. В то время как некоторые элементы хороши для нанесения урона, другие хороши для их усиления.

Анемо — один из таких элементов, который при правильном использовании в бою может значительно повысить реакцию вашей группы на стихии и общий наносимый урон. Если вам интересно, какие персонажи Анемо стоят времени, необходимого для полного повышения уровня — не волнуйтесь. В этом руководстве мы расскажем вам о лучших персонажах Анемо для повышения уровня в Genshin Impact.

Как Anemo работает в Genshin Impact?

Чтобы максимально эффективно использовать своих персонажей Anemo в Genshin Impact, вы должны сначала понять основы того, как Anemo работает и взаимодействует с другими элементами. Анемо реагирует с Электро, поджигатель, Гидроа также Крио. Эффекты Анемо длятся недолго, если только враг уже не был затронут другим Элементом, с которым Анемо может реагировать. Две основные реакции стихий, запускаемые Анемо: Водоворот а также Элементальное поглощение.

  • Водоворот — Наносит стихийный урон и распространяет пораженный статус элементаля на ближайших врагов
  • Элементальное поглощение — Сливается с другим элементом, чтобы нанести урон того же типа. Поглощенный элемент также может вызывать дальнейшие реакции, в том числе завихрения.

Анемо-персонажей лучше всего использовать в качестве поддержки для усиления урона от стихийных реакций. Они также обладают большим потенциалом смещения, заставляя врагов отбрасываться или притягиваться.

Связанный: Лучшие персонажи для Impetuous Winds (Anemo) Elemental Resonance в Genshin Impact

Лучшие персонажи Anemo для повышения уровня в Genshin Impact

сахароза

Скриншот от Pro Game Guides

Как 4-звездочный персонаж, Сахароза не может быть чьим-то немедленным выбором. Однако именно по этой причине прокачка Сахарозы до уровня 90 вполне разумна с точки зрения потраченной смолы. Наряду с этим, ее потенциал урона за пределами поля и командные баффы делают ее очень эффективным персонажем в командных композициях, в которых есть несколько элементов. Сахароза увеличивает урон от реакции на стихии, усиливая мастерство стихий всей команды, которое масштабируется вместе с ее собственным. У нее также хороший контроль толпы, и она может собирать врагов и ослаблять их, что делает ее хорошим выбором практически для любого компа.

Венти

Скриншот от Pro Game Guides

Венти — один из самых могущественных персонажей Анемо в игре, и это неудивительно — он буквально сам Архонт Анемо. Повышение уровня Венти до 90-го уровня увеличивает урон, наносимый стихийными реакциями, как на дрожжах. Он может поглотить ранее существовавший статус элементаля и постоянно применять его с помощью быстрых атак. Благодаря своему большому потенциалу контроля толпы, он может притягивать цели и наносить атаки по площади, чтобы избавиться от толпы врагов. С Венти используйте трансформационные реакции и используйте полную сборку Elemental Mastery, чтобы максимизировать урон. Поскольку трансформационные реакции не зависят от урона персонажа или уровня таланта. Просто сосредоточьтесь на повышении уровня персонажа Венти, а не уровня его таланта.

Связанный: Стоит ли брать Казуху в Genshin Impact?

Каэдэхара Казуха

Скриншот от Pro Game Guides

Самурай из клана Каэдэхара и член команды The Crux, Каэдэхара Казуха — персонаж Анемо, владеющий мечом, который может наносить тонны урона, а также усиливать стихийный урон команды. Он — отличный выбор для команд Amplifier Reaction, таких как Melt и Vaporize. Его обычные атаки позволяют ему выполнять пять быстрых атак и два заряженных быстрых удара. Хотя его потенциал урона и смещения Swirl меньше, чем у Venti, он компенсирует это своим щедрым вкладом в командный DPS. Казуха больше всего выигрывает от полного билда Elemental Mastery.

Сяо

Скриншот от Pro Game Guides

Последний из пяти якшей, посланных для уничтожения демонических сил Лиюэ, Сяо, возможно, является самым сильным персонажем Анемо в игре, наносящим наибольший урон. Он владеет древковым оружием, и его атаки имеют хороший радиус действия и скорость благодаря его любимому оружию. Его стихийная атака, Лемнискатический цикл ветра, заставляет его бросаться к врагам, нанося им тяжелый урон и оглушая их. Когда активируется Elemental Burst Сяо, он надевает маску Якши и получает повышенную способность к прыжкам, увеличенную область действия и урон от атаки, а также преобразует весь урон от атаки в урон от анемо. Сяо не лучший, когда дело доходит до командной полезности. Тем не менее, его приличный урон оправдывает огромную цену, необходимую для повышения его уровня до 90.

Хотите получить бесплатные награды в Genshin Impact? Ознакомьтесь с кодами Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий