Какова дата выхода Pokémon Scarlet & Violet DLC?


Покемоны Скарлет и Вайолет стали хитами в сообществе покемонов. Несмотря на негативную реакцию на ошибки и несовершенный геймплей, они стали одними из самых продаваемых игр про покемонов, и фанаты хотят большего. Это привело к распространению слухов о DLC, которые могут заставить вас задуматься, когда же будут выпущены Pokémon Scarlet и Violet: The Hidden Treasure of Area Zero DLC.

Какова дата выхода Pokémon Scarlet and Violet The Hidden Treasure of Area Zero?

Изображение через Nintendo

Покемоны Скарлет и Вайолет: Спрятанное сокровище нулевой зоны выйдет в 2023 году в двух частях. Часть 1 «Скрытые сокровища нулевой зоны» под названием Teal Mask, запланирован на осень 2023 года.. Часть 2, Indigo Disk запланирован на зиму 2023 года.. В The Hidden Treasure of Area Zero вы встретите новых легендарных покемонов Огрепон (будет в первой части) и Терапогос (будет во второй части).

Pokémon Scarlet и Violet The Hidden Treasure of Area Zero Бонус за раннюю покупку

Если вы сделаете предзаказ DLC до 31 октября 2023 года, вы получите бонус за раннюю покупку:

  • Особый Хисуанский Зороарк — недоступен в обычном игровом процессе. Позже вы сможете получить этого покемона разными способами.
  • Новый комплект униформы что различается между Pokémon Scarlett и Pokémon Violet.
Изображение через Nintendo

Связанный: Рейды Tera с самыми высокими шансами выпадения Herba Mystica в Pokémon Scarlet & Violet

Спрос на Pokémon Scarlet и Violet, The Hidden Treasure of Area Zero, высок, в то время как появляются новые подробности о DLC. Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить ни одной новости о новом дополнении Pokémon, состоящем из двух частей.

До того, как новости о Pokémon Scarlet и Violet DLC стали официальными, было много утечек и слухов. Многие сочли Pokémon Gym Challenge и Elite Four разочаровывающими, поэтому DLC может расширить их или предложить больше испытаний. Мы обновим эту страницу, как только появится новая информация.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с датами начала и окончания всех 7-звездочных рейдовых событий Tera в Pokémon Scarlet & Violet и Какие покемоны запрещены в рейтинговых битвах Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий