Каковы бонусы за предзаказ Pokémon Scarlet и Violet?


Pokémon Scarlet и Violet — две самые ожидаемые игры года, и фанатам не терпится узнать, какие есть бонусы за предварительную покупку. Предварительные заказы на игру будут приниматься в разных местах, и вы можете проверить все места, доступные по лучшим ценам и бонусам. Вы можете купить две игры по отдельности или вместе, чтобы получить как можно больше доступных бонусов. Так что, если вам интересно, как оформить предзаказ и каковы бонусы за предварительную покупку, мы вам поможем. Вот все, что вам нужно знать перед предварительным заказом Pokémon Scarlet и Violet.

Все бонусы предзаказа для Pokémon Scarlet и Violet

Pokémon Scarlet и Violet выходят 18 ноября 2022 года, и игроки могут приобрести их в нескольких торговых точках. Покупка любой игры по отдельности будет стоить около 59,99 долларов СШАи вы можете приобрести их вместе за 199,99 долларов США. Игроки, оформившие предварительную покупку любой из игр, получат особого Пикачу с двумя уникальными характеристиками. Этот Пикачу будет знать движение Fly и будет иметь тип Flying Terra. Вы можете получить этого особого Пикачу, выбрав «Получить через Интернет» в функции «Таинственный подарок», которая будет доступна до 28 февраля 2023 года.

Вы можете сделать предварительный заказ в Центре покемонов, чтобы получить два кода для внутриигровых аксессуаров. Тренеры получат косметический рюкзак для своего персонажа, дизайн которого пока не раскрывается. Вы получите инструкции по погашению по электронной почте, а цифровой подарок будет доступен для предварительных заказов, которые заканчиваются 11 ноября 2022 года. На момент написания статьи другие порталы, где вы можете приобрести Pokémon Scarlet и Violet, не раскрывали бонусы. за предварительную покупку игры.

Связанный: Кто является вражеской командой в Pokémon Scarlet и Violet?

Как сделать предзаказ на покемонов Скарлет и Вайолет

Покемоны Скарлет и Виолетар по цене 59,99 долларов США каждый, а двойной пакет стоит 119,99 долларов. Вы можете предварительно заказать их в различных розничных магазинах ниже.

  • Интернет-магазин Nintendo
  • Центр покемонов
  • Амазонка
  • Лучшая покупка
  • Волмарт
  • Цель
  • GameStop

Хотя некоторые из этих торговых точек не предлагают никаких бонусов за предварительный заказ игры, мы рекомендуем игрокам следить за описаниями продуктов, чтобы изменить их позже. Официальный трейлер Seek Your Treasure многое рассказал о новых элементах, которые игроки увидят в Pokémon Scarlet и Violet. Различные новые персонажи, такие как Мела, профессора Сада и Туро, Гита, Брассиус, Пенни и другие.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с Pokémon Scarlet & Violet — Что такое Cyclizar? Это связано с Корайдоном и Мирайдоном? и что такое типы Тера в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий